Как перевезти свою машину в Камбо?

как попасть в Камбоджу (по земле, по воздуху, по воде). Как передвигаться по стране. Кроме перелётов из СНГ - для этого есть специальный форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как перевезти свою машину в Камбо?

Сообщение: #1

Сообщение Gaz » 22 мар 2012, 13:45

Добрый день.
Интересует такой вопрос - можно ли перевезти свой любимый внедорожник в Камбо с Украины?
Если морем, то как его забрать в порту, нужно расстамаживать или можно оформить как личный транспорт? Как его оформлять потом и во что это выльется?
Есть желание вообще попутешествовать на нем и приехать так, но сразу возникают нюаньсики: Украина-Россия-Казахстан - проблем нет, упираемся в Китай, который можно объехать только через Афган, Пакистан и т.д, чего сами понимаете делать не хочется, и находим в сети массу разносторонней инфы о том, что это проблемка.
Уважаемые модераторы, просьба дочитать до конца и не удалять или перемещать тему сразу. Я прошерстил и ваш форум и не нашел ответа, поэтому пишу и про Камбо и про Китай в одной теме.
Я хочу ехать по суше, мне эта идея больше по душе. Но нигде нет инфы о ТРАНЗИТЕ через Китай, все о Манджурии и т.д., мол дальше нельзя, хотя многие видели разные тачки и в центре и на юге Китая.
Машинка у меня категории "С" - грузовик, тоже нюансик, все пишут о легковушках, и повторюсь интересен только транзит, без отелей, экскурсий и прочей лабуды. Потом Лаос и Камбо. С ними я думаю проще, там за денежку в крайнем случае в кармашек кому-то (или я ошибаюсь?).
КАК? Как тем или иным способом добраться с такой в Камбо? Очень прошу помочь инфой. Или не только инфой. Если кто-то может помочь преодолеть сию трудность - мы в долгу не останемся.
Надеюсь на помощь опытных форумчан.
Gaz
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Как добраться в Кмбодже

Re: Как перевезти свою машину в Камбо?

Сообщение: #2

Сообщение Manich RU » 27 мар 2012, 10:00

Gaz писал(а) 22 мар 2012, 13:45:Я хочу ехать по суше, мне эта идея больше по душе. Но нигде нет инфы о ТРАНЗИТЕ через Китай, все о Манджурии и т.д., мол дальше нельзя, хотя многие видели разные тачки и в центре и на юге Китая.


Плохо искали. Предлагаю потрясающую авантюру!!! Китай - Индокитай - ЮВА!!!

Задайте уточняющие вопросы автору, если вдруг в теме вопрос останется для Вас открытым. Хотя там по моему всё подробно описано.
Улыбайтесь!
Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.
Аватара пользователя
Manich RU
путешественник
 
Сообщения: 1464
Регистрация: 02.11.2009
Город: Балашиха
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумТранспорт в Камбодже



Включить мобильный стиль