Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Copain писал(а): если хотите сами выбирать время отъезда - выбирайте такси. обходится, кстати, даже дешевле, ну если, конечно, вы не в одиночестве едете. зато свободы - хоть завались. заберут из отеля в СР, довезут до отеля в ПП.
время в пути - тоже на часок-другой меньше.
Африканка писал(а): ... 5 часов трястись по ухаюбам на непонятной машине ...
Alexey Fedotenkov писал(а):Машина целиком - 50$
Время (с остановками на поесть, покурить, пописать. В разумных пределах, разумеется) - 4,5 часа.
Чань писал(а): 1. Машина стоит не 50 а все 100. Наверное можно найти и за 50 но это видимо вопрос везения или умения торговаться. У нас не получилось.
Африканка писал(а):Но выезжать в 7 утра и быть в ПП к обеду не очень хочется, лучше еще несколько часов в Сием Репале провести и выехать в удобное для нас время.
Африканка писал(а):В конце марта такая же будет красота? Или это уже совсем сухой сезон и ехать по воде означает - платить за ракету, но по большей части ехать на автобусе, который в 4 разад дешевле?
Африканка писал(а): ...и выехать в удобное для нас время.
Grant писал(а):Город называется Сием Рип - подправьте, иначе поиск тему не будет находить.
Copain писал(а):Только зачем вы с завидным постоянством коверкаете название города Сием Рип?..
Африканка писал(а):Хмммм ... и как исправить тему?
Granada_chia писал(а):По поводу ракеты:внутри там сидеть невозможно-очнеь узкие сиденья и очень узкие расстояния между ними,душно и темно.Можно ехать на крыше,но там очень шумно+очнеь высокий риск обгореть-я до сих пор вся в пятнах.
Tapuz писал(а):2 Da_ghost
посмотри мое сообщение в этой теме, если ехать на такси,то не надо метаться из жары в холод и остановиться можно где угодно,чтобы сделать хорошие фото
Vladimiro писал(а):А где интереснее ехать по земле или по воде. У нас то путь будет только в одну сторону. Хотелось бы впечатлений по больше. Там по земле много всяких деревушек и вообще како-нибудь цивилизации/деятельности. А по воде если ехать эти рыбацкие деревушки часты и интересны с виду?
Кому как понравилось, в плане впечатлений от видов?
Volnamorskaya писал(а):Логично встает вопрос - а нельзя ли снять какой-нибудь спид-бот, не в курсе? И поплыть на нем с ветерком вместо ракеты - и быстро и без ансамбля. Только сколько такое счастье может стоить?? Наверное, подороже такси-то будет.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ КАМБОДЖА форум ‹ Транспорт в Камбодже