Аренда авто в Камбодже

как попасть в Камбоджу (по земле, по воздуху, по воде). Как передвигаться по стране. Кроме перелётов из СНГ - для этого есть специальный форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Аренда авто в Камбодже

Сообщение: #81

Сообщение iefimov78 » 15 дек 2008, 15:25

Аренда авто в Камбодже без депозита, оплата российскими картами или наличными
iefimov78
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23.09.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Аренда авто в Камбодже

Сообщение: #82

Сообщение faraday » 20 дек 2023, 20:47

Андрей_Анатольевич писал(а):Дополню сообщение уважаемого partizan.

Молодцы! много проехали.
Я за 4 раза столько же намотал. У меня еще у preah vihear, это на границе Тайланда, самая северная точка. (навигатор глушили, но он показал, что дорога пересекала Тайскую границу и вернулась в Камбоджу :-) )

Вобще я уже давно везде езжю по гугул навигатору. Только скачиваю всю карту офлайн дома. И все. Где связь не ловит он по офлайн карте рисует. Везде отлично ездит. И трафика по-минимуму, карта скачана, до 1Гб иногда занимает(на sdcard скачивает).

Еще ранее читал, что в руки давать только копии прав. Оригинал можно показать. Скажут не действуют в Камбодже и не будут отдавать пока взятку не даш. Так тут писали. Но меня не останавливали.

Я последний раз брал у человека из FB https://www.facebook.com/profile.php?id=100057583842667
Но не рекомендую если дальше 100 км от Сием-Реап. 30$ в день очень старый Ленд-Крузер. Больше 80 его таскать начинает. И в расписке он ужас написал. Если попадаю в аварию серьёзную, То плачу 8000$. Я попросил дописать, что если мелкая царапина или что то задел, то едем и оцениваем на СТО покраску, правку. Так как один раз меня обманули в Индии, дали абсолютно новую машину и оценили царапину как за новую деталь, а не правка-покраска. Сказали потому что новая. Но я на месяц брал, 11$ в день вышло.
Ну и я брал около 45 раз машину за границей, сейчас уже опытный, вот и его пододвинул в договоре.
Аватара пользователя
faraday
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 29.04.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 52
Страны: 66
Отчеты: 20

Re: Аренда авто в Камбодже

Сообщение: #83

Сообщение NikNata » 17 янв 2024, 19:55

Андрей_Анатольевич писал(а) 20 дек 2023, 20:04:Дополню сообщение уважаемого partizan.
В конце ноября 2023 года забронировал машину на сайте LYNA. В ходе переписки попросили провести бронирование на другом сайте, якобы LYNA больше не работает.


Андрей_Анатольевич, не подскажете, на каком сайте в итоге забронировали?
И вышеназванная LYNA, это lyna-carrental или что-то другое?
NikNata
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 08.01.2012
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 52
Страны: 66
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Камбодже

Сообщение: #84

Сообщение Андрей_Анатольевич » 18 янв 2024, 11:04

NikNata писал(а) 17 янв 2024, 19:55:не подскажете, на каком сайте в итоге забронировали?

Бронировал на cambotransportclub.com, но вся переписка была с аккаунтом LYNA car rental, там же обсуждали детали бронирования и цену, поэтому не знаю, как правильно ответить на Ваш вопрос)
Андрей_Анатольевич
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 11.05.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57
Страны: 104

Re: Аренда авто в Камбодже

Сообщение: #85

Сообщение NikNata » 18 янв 2024, 11:35

Андрей_Анатольевич писал(а) 18 янв 2024, 11:04:Бронировал на cambotransportclub.com, но вся переписка была с аккаунтом LYNA car rental, там же обсуждали детали бронирования и цену, поэтому не знаю, как правильно ответить на Ваш вопрос)


Спасибо, вы ответили. Мне надо было с чего-то начать.
Кстати, по ссылке, которая в заголовке темы, забронировать не удалось. Ответили, что в данной локации нет предложений. Речь про Сиемреап.
NikNata
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 08.01.2012
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 52
Страны: 66
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумТранспорт в Камбодже



Включить мобильный стиль