Камбоджа 2013, февраль - среднероссийские цены

Камбоджа отзывы туристов. Впечатления, отчёты, фотографии из Камбоджи от побывавших там. Ангкор ват фото. Ангкор отзывы. Отдых в Камбодже цены.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Камбоджа 2013, февраль - среднероссийские цены

Сообщение: #61

Сообщение mihail96 » 12 мар 2013, 16:06

Я не считал ваши деньги и не имел именно вас в своем посте! Просто суммы совпали один в один. Просто каждому свое, человек который не поедет после такого отчета не сможет на себе проверить это. Я вот например после таких отчетов может и передумал бы ехать, но мне Камбоджа понравилась и я вернусь! Кстати негативных отчетов меньше чем таких. И что все кто пишет приятные отзывы раскручивает местный тур-бизнес(как тут уже кто-то заявил про Таиланд)?
Аватара пользователя
mihail96
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 02.08.2011
Город: Урал
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 39
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Камбоджа 2013, февраль - среднероссийские цены

Сообщение: #62

Сообщение Альдо Апач Рейн » 12 мар 2013, 18:53

Подводя итог:
"Гренка не может стоить двадцать долларов, а крутон - может" (с) О Чём Говорят Мужчины
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Камбоджа 2013, февраль - среднероссийские цены

Сообщение: #63

Сообщение alyoxus » 12 мар 2013, 21:34

Ну не понятна народу вся прелесть бюджетного отдыха - чего судить - рядить-то)))
alyoxus
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 14.04.2011
Город: Новодвинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Камбоджа 2013, февраль - среднероссийские цены

Сообщение: #64

Сообщение Алёна Стихина » 12 мар 2013, 22:15

Мы с мужем ездили январь-февраль пол месяца в Камбодже провели (Сием Риеп-Сиануквилль-Ко Ронг Самлоем)и пол месяца в Тае и потратили 126т р на двоих!!Причем не отказывали себе ни в чем! И не бегали и не искали пиво подешевле притом поездка была впервые и с английским не так у нас чтоб хорошо цены в Камбо порадовали (думала будет дороже)и понравилась мне Колоритная страна Кампуччия и вернемся мы еще раз обязательно
Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги. Теперь я люблю деньги!
Аватара пользователя
Алёна Стихина
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08.10.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Камбоджа 2013, февраль - среднероссийские цены

Сообщение: #65

Сообщение Император » 12 мар 2013, 22:41

COOLMAN писал(а) 04 мар 2013, 12:29:Тук-туки в Сиануквиле при средней длительности поездки (до 10 минут) стоят 5 долларов, а не 2. Нехотя торгуются до 4-х.
Если тукер видит, что ты с багажом, а ехать тебе на соседнюю улицу 2 минуты, то цена все равно будет не менее 5 долларов, т.к. тукер берет еще денег за свою работу по снятию-подниманию багажа на коляску.
Пиво банка 0,33 местное стоит 1-1,5 доллара, т.е. по цене Хайнекена в России.
Блюдо гриль на ужин на пляжах типа очитель начинается от 10 долларов за порцию. На третьей линии от берега - от 5 долларов.
В ресторанах "капитального" типа, т.е.с кирпичным зданием-кухней типа китайских ресторанов на пляже Виктори еда за сифуд - 20 долларов за килограмм сырого сифуда. Средний счет в таких ресторанах на двоих с двумя бутылками пива - около 40 долларов.
Ресторан Snake House - готовят посредственно, больше половины блюд в меню нет, из-за отсутсвтия элементарных продуктов. Цена при обеде на двоих - два крабовых салата, миска том-яма на одного, тарелка мидии в сливочном соусе на одного, две бутылкти пива - 37 долларов.
Ресторан Treasure Island Seafood на викторе бич - ужастное качество приготовления блюд (испортили на гриле свежих крабов), антисанитарные условия (мыли посуду, сидя на грязном полу в тазике прямо у барной стойки - есть фото) - при заказе трех крабов гриль, картофеля фри и двух бутылок пива - счет 34 доллара.

Фруктов (экзотики) в легкой доступности в Камбодже нет. Есть всеми опостылившие бананы, папайя, ананас. Были на рынке в Сиануквиле, который с центральной улицы Экареч поворот у Самудера маркет - рамбутаны в первое посещение отсутствовали как вид вообще, за лонган (который дольками), просили 4 доллара за кг., В следующий приезд уже были рамбутаны тоже 4 доллара. Никакой 15 видов экзотики мы не нашли, все оч. скромно. Набрали фруктов на 9,75 доллара. Было без сдачи 9,5. За 25 центов удавились, но нам не продали фрукты. Пришлось развернуться и пойти товариться в соседнюю палатку. Также пытались купить дуриан. Самый маленький вытянул на 2 кг. 70 грамм. При цене 3 доллара за кг, отказались продать весь за 6 долларов.

Сифуд. Чуть получше обстоят дела в Сиануквиле, есть филе барракуды и тунца, кое-где дохлые крабы и креветки. Но готовят посредственно, порции маленькие (150 грамм филе) при цене 5-10 долларов.
Море. В Сиануквиле посмотрели все пляжи. Нормального нет нигде. Хваленый отрес стал обычным очителем с кучей приставал, чуть далее пустынно, но все в кучах человеческих отходов. В воде плавают пакеты, пластиковые вилки, стаканчики. Никто ничего не убирает.

Остров Ко Ронг. Хваленое "баунти" далеко не баунти с мусором, отелем-курятником и драконовскими ценами. Бронировали две ночи в бунгало отеля TreeHouse Bungalow. Отель стоит в километре правее от пристани, особняком. Цена за бунгало на второй линии - 35 долларов. В эту цену НЕ входит - завтрак, вода, сан.принадлежности, пляжные полотенца. В стоимость завтрака в ресторане НЕ входят напитки, чай или кофе. Завтрак на двоих с кофе обходится в 12 долларов. Вода доллар за бутылку. Билет на пароход 20 долларов с человека в оба конца. Итого если посчитать, то жить в бунгало без кондиционера обходится порядка 55 долларов за ночь. Сами бунгало - внутри убогий шалаш с условными удобствами. Ночью душно, очень, ветер с моря не доходит. Среди бунгал копошатся несколько выводков кур, петухов и цыплят. С 4 утра этот курятник начинает кукарекать каждые 2-3 минуты и все просыпаются. Как будто ты в деревне, а не на острове. Пляж на острове - идти пешком минут 20-25 по тропинке в джунглях от бунгал. Вода на Ко Ронге прозрачная, песок скрипит, но в воде как и на пляжах Сиануквиля плавает мусор, на самом пляже тоже кучи мусора, именно человеческих отходов, лежать и загорать противно. Купаться тоже - постоянно смотришь, не плывет ли на тебя пакет или стаканчик.

Одежду купить в Сиануквиле тоже проблема. Весь рынок захламлен откровенным Китаем шир.пошива. Приличные хлопковые рубашки кое-где встречаются в минимаркетах, но их выбор крайне ограничен количеством и размерами.

По такси. Такси в Камбодже как таковых в нашем Российском понимании нет. ...


Мима такой ахинеи не смог пройти...

Пойдем по порядку :

1. Тут тук. Самый дорогой стоит 7 долларов от Виктори на Отрес. По городу - 2, например от даунтауна до дальнего Очутеля - 2 ( иногда даже 1,5 ), это без унизительной торговли. Прочто говоришь цену, он конечно в отказ, и идешь дальше, 99 % - догоняют через 20 шагов.

2. Пиво, разливное 0,5 цента и до 1 доллара, т.е. 15-30 рублей за настоящее свежайшее пиво - дорого ? Баночное Ангкор - в Самудере меньше 0,5 доллара, на уличных лавках ровно 0,5 доллара.

3. Сифуд за 10 долларов ? Реально не встречал. На Серендипити, Очутели, большая рыбина типа барркуды, кило на 2-2,5 стоит с гарниром и салатом - 4 доллара, порция - это не осилить 2-м взрослым, может быть что то стоит 5-6, это потолок.

4. Снейк хаус - воще не показатель, это местечковое пафосное заведение ни чего общего в ценообразовании с Сиануквилем не имеющее.

5. Фрукты. Арбуз на 2 -3 кило - 1-2 доллара, дуриан 2 доллара кило, личи, рамбутаны, манго, глаз дракона -все вобще копейки стоит, допустим "дорогие" мандарины - аж 3 доллара кило, дорогая дыня - 6 долларов штука, есть и черешня по 15 долларов за 200 грамм. Все это на центральном рынке или в самудере.
Овощи - что бы накупить чего то на долларов 5 - надо пару пакетов волочь. Есть и тут исключения - допустим свекла 5 долларов кило.

6 Пляжи. Отличный пляж Соха, Индепенднс, там извините гостиницы 4 и соха вороде 5 звезд. Отрес чистый, конец Очутеля где убирают - нормально. Грязно было только в новый год, когда 8000 тыщ человек там бухали 2 суток не переставая.

7 Ко ронг, просто надо было ехать на другую сторону острова, не повезло. И тем более идти жить в то отдаленное место где вы были. Короче тупо мало информации собрали и по этому острову и по остальным.

8. По одежде. На рынке все конечно убогое и дешевое. В центре есть как минимум 5-7 приличных магазинов, это я про Сианук, про Пень об этом даже глупо говорить. А размеры - это проблема всей Азии. Но есть пошив, идете на рынок - там миллион тканей на выбор и в швейную мастерскую, коих там миллион и это не долбаные индусы как в Тае. Эксклюзивная рубашка по вашему размеру, которую вторую вы гарантированно не встретите ни на ком в мире - 8 долларов.

9. Такси есть, даже русское в Сиануке и не одно.

Будут вопросы - задавайте.
Аватара пользователя
Император
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 07.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 84

Re: Камбоджа 2013, февраль - среднероссийские цены

Сообщение: #66

Сообщение Альдо Апач Рейн » 12 мар 2013, 22:52

alyoxus писал(а) 12 мар 2013, 21:34:Ну не понятна народу вся прелесть бюджетного отдыха - чего судить - рядить-то)))


А причём тут бюджет не бюджет???
Зачем платить за лапшу n доллара в тур.месте ради "отдохнуть" и пафоса среди белых сагибов, вместо того чтобы просто посмотреть куда идут местные и получить аутентичную еду?

Я в ресторан иду за вкусом и колоритом, а не за ценой.

пы.сы. хотя в Норвегии искали место, где поужинать минут двадцать пять-сорок. Потому что Цезарь не может стоить 1200 рублей, даже в Норвегии.
А на другой день, ради колорита (и не скрою удовлетворения моих футбольных прихотей) сели есть за 100 евро.

В том же Бангкоке перед вылетом сняли нормальный отель с видом на город и бассейне на крыше.

Нужно понимать, для чего и что делаешь а не следовать шаблону. Самостоятельные путешествия, как никак.

Это из серии. Проведу четыре часа в пробке в комфортном автомобиле в пробке в Москве или доеду на метро за час.
Каждому свое. Важнее что на выхлопе.

По крайней мере у меня нет отрицалова к Камбодже. Думаю это важнее. И отдохнул здорово. Трип в любимых.
Последний раз редактировалось Альдо Апач Рейн 12 мар 2013, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Камбоджа 2013, февраль - среднероссийские цены

Сообщение: #67

Сообщение Император » 12 мар 2013, 22:54

Янина78 писал(а) 11 мар 2013, 04:12: Две канализационные речки прямо в море в метрах в 200 от Белого Кролика. .



Пиздец какой то. Какие канализацонные речки ? Вся канализация централизованна и после очистки сливается в море за портом.
Аватара пользователя
Император
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 07.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 84

Re: Камбоджа 2013, февраль - среднероссийские цены

Сообщение: #68

Сообщение ZardoS » 13 мар 2013, 10:14

Александр Клименко писал(а) 12 мар 2013, 14:14: цитата из другой ветки
Ну вот я и слетал в Паттаю за эти самые (11900тр),чартер использовал как билет туда-сюда,а сам уехал в Комбоджу на 10 дней

В другой ветке написано,что Вы съёздили на 8 дней,а не на 10. Цитирую:

Александр Клименко писал(а) 01 дек 2012, 13:46:Ну вот я и слетал в Паттаю за эти самые (11900),чартер использовал как билет туда-сюда,а сам уехал в Комбоджу на 8 дней

Вообще у меня создалось впечатление,что Вы там не были. И про 2 $ купюру писали,что у вас их штук 40 было и все сбагрили без проблем. Не верю ну не верю и всё. Не берут нигде капюры в 2$ просто не берут. Искьюзми мистер,ченчь ван доллар.
Последний раз редактировалось ZardoS 13 мар 2013, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZardoS
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 30.09.2012
Город: Очень Дальний Восток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Камбоджа 2013, февраль - среднероссийские цены

Сообщение: #69

Сообщение artxenia » 13 мар 2013, 10:18

ZardoS писал(а) 13 мар 2013, 10:14:
Александр Клименко писал(а) 12 мар 2013, 14:14: цитата из другой ветки
Ну вот я и слетал в Паттаю за эти самые (11900тр),чартер использовал как билет туда-сюда,а сам уехал в Комбоджу на 10 дней

В другой ветке написано,что Вы съёздили на 8 дней,а не на 10. Цитирую:

Александр Клименко писал(а) 01 дек 2012, 13:46:Ну вот я и слетал в Паттаю за эти самые (11900),чартер использовал как билет туда-сюда,а сам уехал в Комбоджу на 8 дней "Сием-Риеп,Пном-Пень,Сиануквиль,О-в Ко Ронг" (въезжал через Пайопэт,выезжал через koh Kong)-Трат в Паттая. Всем очень доволен

Вообще у меня создалось впечатление,что Вы там не были. И про 2 $ купюру писали,что у вас их штук 40 было и все сбагрили без проблем. Не верю ну не верю и всё. Не берут нигде капюры в 2$ просто не берут. Искьюзми мистер,ченчь ван доллар.


2$-мечта.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5843
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Камбоджа 2013, февраль - среднероссийские цены

Сообщение: #70

Сообщение Алёна Стихина » 13 мар 2013, 11:13

Да как неберут то?Если в Сием Риепе брали но не везде(но проблем мы не почуствовали)то в Сиануквилле на Серендепити торгаши изрук выхватывали и просили еще чтобы обменять Нет проблем в Камбодже с 2$купюрами!!!
Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги. Теперь я люблю деньги!
Аватара пользователя
Алёна Стихина
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08.10.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Камбоджа 2013, февраль - среднероссийские цены

Сообщение: #71

Сообщение artxenia » 13 мар 2013, 11:28

Алёна Стихина писал(а) 13 мар 2013, 11:13:Да как неберут то?Если в Сием Риепе брали но не везде(но проблем мы не почуствовали)то в Сиануквилле на Серендепити торгаши изрук выхватывали и просили еще чтобы обменять Нет проблем в Камбодже с 2$купюрами!!!

2$-редкость,в России на неё стойкии спрос.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5843
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Камбоджа 2013, февраль - среднероссийские цены

Сообщение: #72

Сообщение Император » 13 мар 2013, 11:43

artxenia писал(а) 13 мар 2013, 11:28:2$-редкость,в России на неё стойкии спрос.


Последний раз при обмене в Сбере их была целая пачка, причем нулевых. Взял 5 и в Камбо все ушли, потом попадались еще, никто даже на эту херню в камбо не обращает внимание - деньги и деньги.
Аватара пользователя
Император
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 07.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 84

Re: Камбоджа 2013, февраль - среднероссийские цены

Сообщение: #73

Сообщение Александр Клименко » 13 мар 2013, 12:08

2$-редкость,в России на неё стойкии спрос.[/quote]
В Штатах и в России являются редкостью 2-х долларовые купюры выпущенные к 200 литию независимости в 1976 году. А те о которых речь идет здесь, выпущены в 2000-х тысячных. Купюры 1976 года врятли кто-то будет пытаться слить.
Александр Клименко
путешественник
 
Сообщения: 1818
Регистрация: 12.10.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Возраст: 60
Страны: 46
Пол: Мужской

Re: Камбоджа 2013, февраль - среднероссийские цены

Сообщение: #74

Сообщение artxenia » 13 мар 2013, 12:28

Александр Клименко писал(а) 13 мар 2013, 12:08:2$-редкость,в России на неё стойкии спрос.

В Штатах и в России являются редкостью 2-х долларовые купюры выпущенные к 200 литию независимости в 1976 году. А те о которых речь идет здесь, выпущены в 2000-х тысячных. Купюры 1976 года врятли кто-то будет пытаться слить.[/quote]
Нюанс однако.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5843
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Камбоджа 2013, февраль - среднероссийские цены

Сообщение: #75

Сообщение brusar » 15 мар 2013, 21:54

однозначно, это все фотошоп -> Дек 2012, Сеануквиль

PS индепендед, 3-тий ресторан слева.

PSS как я хотел бы сейчас туда... на недельку
brusar
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1

Re: Камбоджа 2013, февраль - среднероссийские цены

Сообщение: #76

Сообщение brusar » 15 мар 2013, 22:11

Balu-68 писал(а) 11 мар 2013, 18:20: И где вы пиво такое дорогое нашли? Самое дорогое пиво было в баре Фридом отеля на Ко Ронге 1,5$, обычно 0,5-0,75$.


вот я именно по пиву на пляжах делал отчет. На сохе за 0.33 по 3.5$ не хотите? (со слов ПЛЯЖИ)-> про пиво на пляжах Сеануквилль
brusar
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1

Re: Камбоджа 2013, февраль - среднероссийские цены

Сообщение: #77

Сообщение ZardoS » 17 мар 2013, 15:53

allaboutcambo писал(а):Возможно автор попал тоже под какой-нибудь замес с ценами:)

Да это сплошь и рядом,кто-то один дал тому или иному торговцу или "предоставителю" услуг, сколько у него попросили (иногда в шутку по пьяне) и тут уже ценообразование начинает меняться и соответсвенно будут просить ту сумму ,максимальную сумму, которую они когда либо имели с баранга или фаранга не важно.Важно помнить,что ты в Азии и тут без "торговаться" никуда... А цены они на всё заламывают ого го ,значит кто-то платит,как и француз из вашей истории.
Аватара пользователя
ZardoS
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 30.09.2012
Город: Очень Дальний Восток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Камбоджа 2013, февраль - среднероссийские цены

Сообщение: #78

Сообщение Бой Скаут » 23 мар 2013, 04:16

Альдо Апач Рейн писал(а) 12 мар 2013, 12:37:Ну если букать по принципу "Ниже пятёрки не останавливаюсь" а не по соотношению цена-комфорт-месторасположение, то да отели получаются не бюджетные. И если ходить исключительно в тур-рестораны для сахибов - то да. Это Вы ещё хорошо отделались.

Вы не подготовились к поездке, не поняли страну и предъявляете к ней претензии. Найдите проблему в себе.



Плюсую
Бой Скаут
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 04.02.2013
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Камбоджа 2013, февраль - среднероссийские цены

Сообщение: #79

Сообщение serpuh3 » 30 мар 2013, 07:20

Друзья! Только вернулся из путешествия. Посетил три страны. Камбоджа, Тайланд, Вьетнам. Из этих трех стран впервые был только во Вьетнаме. На этот раз Камбо неприятно удивила своими ценами, причем как на услуги так и на питание.
Пример: Пляж Отрес - любое блюдо с порцией риса от 5 долл., пляж Очуител - от 4 долл., тук-тук от 2 долл от Очуител до рынка там подождать- 1 долл., обратно 2 долл. Когда такое было?)) Три года назад за 1 долл, кататься на туке можно было очень долго и не в одно место, местная еда 1 долл. несколько кушаний. Избаловались кхмеры при этом сервис ни как не улучшился. В сравнении с Таем ни в "какие ворота", а про Вьетнам вообще молчу (касательно цен).
serpuh3
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 12.02.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Камбоджа 2013, февраль - среднероссийские цены

Сообщение: #80

Сообщение Альдо Апач Рейн » 30 мар 2013, 08:15

serpuh3, теперь сравниваем с ценами в России, как указано в заголовке поста.
Что Вы сможете поесть в Москве на 5 долларов?
Куда вы уедете на такси в Москве за 4?
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумОтзывы отчеты о Камбодже



Включить мобильный стиль