Общие вопросы о путешествии в Индию: как попасть в страну, подготовка к поездке, бюджет, деньги, связь, особенности регионов. Базовая информация об Индии и Бангладеш
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Доброго времени суток! 27 марта прибываем в Индию. Два свободных дня, хотим посмотреть горы. В большей степени интересует природа, в меньшей развалины. Подскажите, что выбрать: Лех или Шринагар. Заранее спасибо!
И там, и там еще холодно. Вокруг Шринагарацветут первоцветы . В Лехе можно на горы посмотреть в большей степени. Выбирать Вам. Времени мало, и в Шринагар, и в Лех придется лететь, если Вы в Дели прибываете.
Спасибо. Конечно, лететь... А насколько холодно? Я так поняла, дневная температура будет около 10 градусов, то есть как дома. Или же все еще будет под снегом, по озерам в Шринагаре не покатаешься? И спасибо за Ваш отчет по тем краям, оч познавательно
На перевалах снег точно будет, он там и в мае есть, по озерам можно покататься, жаль, еще не будут цвести тюльпаны в садах в Шринагаре. В Лехе могут быть минуса по температуре, но ландшафты более дикие.