Общие вопросы о путешествии в Индию: как попасть в страну, подготовка к поездке, бюджет, деньги, связь, особенности регионов. Базовая информация об Индии и Бангладеш
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вопрос к знающим о Гокарне. 1. На каком пляже лучше жить ,чтоб не было одиноко , и какой пляж почище. в Смысле купания. 2. На Новый год там нет проблем с жильем ? без брони собираюсь. сенк ю.
третий год подряд еду на НГ в Гокарну на Шива бич - это в самом городе, все что справа от "набережной". Был и на других трех пляжах, но на "городском" мне больше нравится....есть место, где разбежаться) На новый год проблемы с гестами будут, есть возможность закажите заранее, буду в Гокарне уже 16 декабря, если чего пишите
http://spiritualland.com рекомендую Оливер и Луиза очень милые ребята, и у них замечательный отель. Очень уютно, красиво... Не знаю, как там с НГ, с кол-вом людей и свободных мест. На сайте есть координаты, полагаю можно все выяснить. Правда отель на на самом пляже, но там очень живописная тропинка к океану, минут 5 идти... :-)))