Таможня в Индии

Общие вопросы о путешествиях по Индии: погода и сезон дождей, цены и бюджет поездки, обмен валюты и работа банкоматов.
Советы путешественников и информация о Бангладеш.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Таможня в Индии

Сообщение: #1

Сообщение Ольга `Ольга Зворыкина` Зворыкина » 19 ноя 2012, 20:26

Подскажите, пожалуйста! Еду а ГОА, с собой фотоаппарат-зеркалка и ноутбук. Надо ли их указывать в декларации, если да, то как, и по какому коридору я должна проходить?
1.21. Форум - это место общения и обмена информацией. И странно, если вы вместо информации будете указывать в своем сообщении или ответе ссылку на другой сайт. Если вам здесь интересно и комфортно - не допускайте ссылок на другие сайты. Возможно размещение полезной информации с другого сайта, с соблюдением копирайта этого сайта и указанием неактивной ссылки на источник информации
Ольга `Ольга Зворыкина` Зворыкина
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21.02.2012
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 70
Пол: Женский
на Новый год в гоа

Re: Таможня в Индии

Сообщение: #2

Сообщение Penelopa » 05 дек 2012, 09:23

не хотите-можете не указывать. Зеркалка-полупрофессионалка, так? Идете по зеленому коридору. Все так ездят-и Вы проедете.
Аватара пользователя
Penelopa
активный участник
 
Сообщения: 850
Регистрация: 20.05.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОбщие вопросы об Индия



Включить мобильный стиль