Гоа Калангут 2018, кто там отдыхал?

Общие вопросы о Индии: погода, сезон дождей в Индии, цены в Индии, банкоматы и обмен валюты в Индии, вопросы о Бангладеш

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Гоа Калангут 2018, кто там отдыхал?

Сообщение: #1

Сообщение Leon_Big » 09 янв 2019, 18:08

Доброго времени, порыскал по веткам, но про Калангут так ничего не нашел. Видимо не очень популярный курорт в Гоа.
Есть какие-то конкретные советы от тех, кто там бывал? Что там интересного, что с ценами на питание, что там с банкоматами, что с транспортом и как полешевле туда добраться из Аэропорта Гоа?
Кто такой Винский? Он реальный персонаж?
Аватара пользователя
Leon_Big
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.01.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской
безопасность в Индии


Re: Гоа Калангут 2018, кто там отдыхал?

Сообщение: #3

Сообщение Stels » 09 янв 2019, 23:00

Leon_Big писал(а) 09 янв 2019, 18:08:Доброго времени, порыскал по веткам, но про Калангут так ничего не нашел. Видимо не очень популярный курорт в Гоа.
Есть какие-то конкретные советы от тех, кто там бывал? Что там интересного, что с ценами на питание, что там с банкоматами, что с транспортом и как полешевле туда добраться из Аэропорта Гоа?

Это Калангут не популярный?!
Ничего интересного; цены на питание от .... и до ..., на любой бюджет; с транспортом просто "ох...но, ох...но братан"; подешевле только на автобусе с пересадками, наверное рупасов в 150-200 уложитесь.
Бага-Калангут-Кандолим - это туристическая "Мекка" северного Гоа, народу до ху...а. "Курорты Краснодарского края"
Аватара пользователя
Stels
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 28.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 45
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Гоа Калангут 2018, кто там отдыхал?

Сообщение: #4

Сообщение Vovancrx » 18 янв 2019, 13:06

Вчера приехал на Калангуте русских мало
больше только на Арамболе

Цены уверенно идут вверх
До аэропорта ехал на местных автобусах,3 шт
Вышло около 80 рупий
Vovancrx
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 22.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Гоа Калангут 2018, кто там отдыхал?

Сообщение: #5

Сообщение dan90 » 03 ноя 2019, 18:09

Я был в Калангуте в январе 2019 года) Я могу сказать только за пару проыеденных часов так как был здесь не долго.Это конечно не Анджуна где русскими просто кипит)я так понял это очень популярный пляж у местных,то есть индусов)их тут было просто нереально много)цены вполне приемлимые.
dan90
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11.12.2018
Город: Казань
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОбщие вопросы об Индия



Включить мобильный стиль