Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вылетаю из Дели в Москву 4 августа в 11 утра. Помогите решить, какой рейс из Леха в Дели брать - накануне, с длительной пересадкой в Jammu и ночевкой в Дели, причем без возврата в случае отмены, или прямой 4 августа, прибывающий в Дели в 8:50, с возвратом?
Если первый - посоветуйте, пожалуйста, как лучше - найти гест на ночь, или уж остаться в аеропорту (прилетаю в 17:45, т.е. в город только затемно).
Решать только Вам. Рейсы из Леха могут задерживать, могут отменять, да мало ли что. И как это -без возврата в случае отмены? Они Вас на другой рейс обязаны пересадить в случае отмены. Другое дело, что заботиться при этом о Вашей стыковке с рейсом на москву никто не будет.