помогите купить ж/д билеты индия российскими картами

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

помогите купить ж/д билеты индия российскими картами

Сообщение: #1

Сообщение anna sol » 05 дек 2010, 01:15

пробовали makemytrip, cleartrip нет результата, а билеты нужны в новогодние прздники! Помогите! нужен трип агра-варанаси 28.12-29.12, варанаси-калькута 30.12-31.12 на 10 человек, боюсь что в кассах не будет! что делать!
anna sol
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01.02.2010
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
самостоятельно по Индии

Re: помогите купить ж/д билеты индия российскими картами

Сообщение: #2

Сообщение schnappi » 05 дек 2010, 15:09

Только что получилось купить через клиртрип с картой Сбербанка, прислали одноразоый код.
До этого тоже долго мучилась, не сдавайтесь, насилуйте сайт.
И долго она будет шалить? - Кто? - Печень господина Атоса....
Аватара пользователя
schnappi
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 09.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 17
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: помогите купить ж/д билеты индия российскими картами

Сообщение: #3

Сообщение Explorer » 09 дек 2010, 22:40

Блин. Ничего не работает. ни irctc, ни cleartrip, ни makemytrip. Засада какая-то. В прошлом году так всё прекрасно проходило, как по маслу... Получается остаётся только ехать и надеяться на foreign quota или самолётом... А есть еще какие-нибудь хэлперы типо этих "..трипов"?
Explorer
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 12.09.2006
Город: Globe
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: помогите купить ж/д билеты индия российскими картами

Сообщение: #4

Сообщение Explorer » 10 дек 2010, 03:17

В общем после продолжительного насилования сайтов, cleartrip часа в 3 ночи (по москве) таки не выдержал и сдался в итоге забукил sleeper Дели-Ченнай с waiting list 11 на 20.12, но это считаю рабочий вариант, подтвердится бронь с большой вероятностью. и еще Ченнай-Тричи взял сразу подтвержденный правда между поездами 2 часа всего, но может не опоздает сильно. дальше уже проще, можно часик и на passanger до моей цели. Просто перед Рождеством с билетами ужас что творится. так что считаю, что повезло... В общем резюме такое - долбить надо эти сайты (кроме irctc наверное, мне кажется там по умолчанию забили функцию приёма только domestic карт) и воздастся вам. Картой платил Visa-ВТБ24
Explorer
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 12.09.2006
Город: Globe
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 33
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль