Подскажите ,как добраться из Мумбая до Гоа на автобусе?

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Подскажите ,как добраться из Мумбая до Гоа на автобусе?

Сообщение: #1

Сообщение Lysi » 23 дек 2011, 14:24

Привет.Подскажите пожалуйста,я прилетаю в Мумбай из Бангкока в 17ч, 29 декабря.Хочу уехать в этот же день на Гоа на автобусе, так как ж\д билетов нет,а самолет ,дорого.Ближайший автовокзал от международного аэропорта Мумбая , какой ? Так как в Мумбае три авто вокзала.Как проще и быстрее купить билеты на автобус до Гоа на месте ? Где это сделать ? Есть ли в аэропорту агентства продающие билеты на автобус ? Хотелось бы уехать на слиппер басе.Буду очень благодарна за советы.Может быть кто-то в этот же день едет на Гоа из Мумбая , можем поехать вместе.
Lysi
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 29.11.2010
Город: Россия,Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский
такси в Дели

Re: Подскажите ,как добраться из Мумбая до Гоа на автобусе?

Сообщение: #2

Сообщение Nick Lyapunov » 20 апр 2012, 07:13

может, кому пригодится: автобусы стоят между cherchgate и cst на fashion street. заранее ничего покупать не нужно, платишь на месте rs 400, и в путь.. идет 14 ч
но вообще-то по туристической квоте всегда есть ж\д билеты
Nick Lyapunov
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 19.03.2012
Город: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль