Индия ж/д . Покупка билетов, выбор типа поезда.

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Индия ж/д . Покупка билетов, выбор типа поезда.

Сообщение: #281

Сообщение tatyana_keller » 15 янв 2024, 13:20

Carpe+Diem писал(а) 15 янв 2024, 12:33:Разберутся. Там система такая: вы бронируете у них билет - они через своего человечка покупают его на IRCTC. То есть, 12Go даже не агент индийских ж/д, а приобретает билеты на общих основаниях. Так что могут быть задержки и неделя, и больше. Гляньте информацию на официальном сайте - если на этот поезд нужный билет ещё есть, то вам его в конечном итоге пришлют. Если очередь - предложат другой вариант, а в случае отказа вернут деньги.

На первые два плеча прислали в течение нескольких часов, а тут уже неделю молчат. И это наводит на мысли, что про меня и мой заказ просто забыли. Проверила, билеты есть и на мой поезд, и на другие в этот день (еду из Мумбаи, поездов много)
Подожду , пока еще могу оспорить платеж.
tatyana_keller
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 22.07.2018
Город: Алматы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль