Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #21

Сообщение Honik » 20 июл 2014, 08:46

Satcuta, я взяла тот же маршрут за те же деньги. Только обратный вылет 11 января. А туда, видимо, летим вместе))
Honik
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 19.01.2010
Город: Тольятти
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #22

Сообщение маша26 » 21 июл 2014, 11:37

murzilla_moscow писал(а) 01 июл 2014, 22:43:Господа, хотим улететь в Гоа на Новый год 2015
вылет 31дек-1янв числа, обратно через недели три.
расскажите как правильно купить билеты - за сколько дней до, начинать искать?
когда выкидывают в продажу у каких авиалиний?
через какие хабы рассмотреть маршруты?
буду благодарен



купите чартер Оренбургские Авиалинии или в октябре еще летает чартер Аэрофлот покупала через oneaero
маша26
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.07.2014
Город: Лыткарино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #23

Сообщение Кошкамышка » 20 авг 2014, 15:17

Уважаемые знатоки, нужна ваша помощь. Хочу улететь в Мумбаи из Москвы 15-16 декабря и до 5 января. Смотрю, сейчас цена в районе 30т.р. Дороговато.. Стоит ли ждать снижения цен, и где билеты лучше искать? Заранее спасибо!
Кошкамышка
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 18.11.2012
Город: Волгоград
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #24

Сообщение milekelena » 21 авг 2014, 20:47

насчет "где дешево и т.д..."в свете того что в последнее время накрылось несколько турфирм и чартерных авиакомпаний-особо гнаться за дешевизной не стоит -для начала надо решить у кого покупать ?вполне возможно что купите вы на какой нибудь чартер каких -нибудь Мухос...ских авиалиний у какого -нибудь вполне себе благополучного туроператора -а к моменту вылета они возьми да и накройся известным предметом -и куда делись ваши деньги никому оно будет не известно...Никого не хочу пугать но если телевизор смотрите то подумайте.конечно всего не предусмотришь -но в любом случае лучше покупать на регулярные авиарейсы и напрямую в авиакомпании .а искать можно на любом поисковике -они всё равно выдают цену авикомпании -дешевле если и продают то туроператоры места в блоках на своих чартерах -но это не за полгода а в сезон -когда начинается продажа турпакетов .насчет ваших билетов -цена нормальная -на НГ дешевле не будет-если только опять же ждать горящий чартер -но это глупо было бы -праздники же ..
milekelena
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 22.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #25

Сообщение olgagoryacheva » 01 сен 2014, 21:12

Меня тоже интересует как добраться из Москвы до Гоа подешевле, но с минимумом пересадок, желательно напрямки)))
туда 14 декабря 2014 обратно 14 января 2015
Насколько помню в Гоа летал Трансаеро прямым рейсом, но сейчас не выдает система Трансаеро никаких билетов на эти даты. Ещё не открылись продажи? кто знает?
olgagoryacheva
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 28.08.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #26

Сообщение Poseidon » 01 сен 2014, 21:29

olgagoryacheva писал(а) 01 сен 2014, 21:12:Меня тоже интересует как добраться из Москвы до Гоа подешевле

Так если они и будут на ваши даты, думаете, что будут дешёвые билеты? Не будут. Дешевле будет взять прямой рейс Аэрофлота до Дели + внутренний перелёт типа Индиго.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42464
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3613 раз.
Поблагодарили: 12811 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #27

Сообщение milekelena » 02 сен 2014, 20:25

на рейсы трансаэро билеты продают туроператоры которые продают туры в гоа -можно поинтересоваться у них.можно посмотреть и чартеры других авиалиний -тоже у туроператоров по индии -на их сайтах -практически все продают кроме турпакетов и билеты на свои блоки мест -но с чартерами может быть засада конечно лучше регулярные рейсы. туроператоры продажу начинают ближе к сезону -хотя уже появились предложения и на чартеры -на середину октября уже продают и дальше -на турдоме .а что касается регулярных -с одной пересадкой можно купить у катарских авиалиний и айр арабиан -на сайтах авиакомпаний .а на ваши даты -середина дек -середина янв. точно дешеых не будет -НГ!можно и через Дели -но там не знаю как по цене и пересадкам -надо смотреть конкретно и сравнивать
milekelena
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 22.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #28

Сообщение olgagoryacheva » 03 сен 2014, 17:49

Спасибо!
Теперь хоть есть понимание где искать прямые рейсы.
Для меня приоритет - добраться до Гоа прямым рейсом, чем цена). Готова заплатить больше, но за прямой.
Только туропреаторы я так думаю продают с отелем пакет, а проживание на месяц дорого выйдет)). Или туроператоры только билеты могут продать?
olgagoryacheva
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 28.08.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #29

Сообщение milekelena » 04 сен 2014, 13:41

туроператоры продают билеты отдельно .насчет прямых рейсов -это конечно дело ваше -но лучше лететь с одной пересадкой катарами чем каким -нибудь мутным чартером .трансаэро нормально летает -ими тоже без проблем -из собственного опыта -но это практически считается регулярным рейсом -также как и аэрофлот .еще небольшой нюанс -катраские билеты -если что -возвратные -конечно с потерей денег и обратную дату если вдруг нужда можно поменять -а насчет чартеров это точно нет -как у трансаэро и аэрофлота не знаю -если будете покупать уточняйте .ну а если оно вам не актуально -то занчит покупайте что хочется. да -у айр арабиан цена дешевле -потому как они лоукостеры -но билет вернуть нельзя как и на наши чартеры .ну вот как то так .удачи!да -билеты на свои блоки мест продают будда и вамана -и еще много кто -но эти точно -смотрите на турдоме
milekelena
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 22.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #30

Сообщение olgagoryacheva » 04 сен 2014, 20:51

milekelena писал(а) 04 сен 2014, 13:41:билеты на свои блоки мест продают будда и вамана

Это кто такие?!))
А на Трансаэро как купить? через Туроператоров только искать?
На офиц сайте Трансаэро пишет мест нет))
olgagoryacheva
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 28.08.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #31

Сообщение milekelena » 05 сен 2014, 12:56

это и есть туроператоры .не поленитесь -в поисковик любой введите название и всё найдете.насчет трансаэро -что пишут на сайте -это вопросы к сайту или к компании трансаэро .скорее всего потому и пишут что нет билетов потому что на эти рейсы выкупают блоки мест туроператоры о которых уже шла речь. кроме упомянутых их еще много -опять же -пишете например в яндексе в поисковой строке -туроператоры по индии -и пожалуйте!.на сайте турдом -тоже ничего сложного -в разделе билеты -или биржа .в общем -кто ищет тот всегда найдет-дерзайте!
milekelena
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 22.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #32

Сообщение Ребенок » 20 сен 2014, 00:01

olgagoryacheva писал(а) 01 сен 2014, 21:12:Меня тоже интересует как добраться из Москвы до Гоа подешевле, но с минимумом пересадок, желательно напрямки)))
туда 14 декабря 2014 обратно 14 января 2015
Насколько помню в Гоа летал Трансаеро прямым рейсом, но сейчас не выдает система Трансаеро никаких билетов на эти даты. Ещё не открылись продажи? кто знает?
Я долго мучилась, но в конечном итоге купила все-таки тур у библиоглобуса. Для меня это дикость: всегда сама летала, но да, экономия... Тур с 6 по 17 января на троих , отель трешка в Колве с полупансионом (не хотела, но другое не предложили) обошелся в 106 тысяч. Чартер - Трансаэро. Остается только надеяться, что библики не прогорят... Правда, смотрела: сейчас у них этот тур уже подорожал здорово. А еще видела вполне приличный чартер на сайте "чабука", авиакомпания "ВимАвиа". Недорого, и рейс прямой. Но побоялась я почему-то этой "чабуки". Да и с отелем оказалось выгоднее.
Ребенок
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 17.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #33

Сообщение Кошкамышка » 23 сен 2014, 14:12

Кошкамышка писал(а) 20 авг 2014, 15:17:Уважаемые знатоки, нужна ваша помощь. Хочу улететь в Мумбаи из Москвы 15-16 декабря и до 5 января. Смотрю, сейчас цена в районе 30т.р. Дороговато.. Стоит ли ждать снижения цен, и где билеты лучше искать? Заранее спасибо!

Купила я себе билетик у ФлайДубай. Москва-Мумбаи-Москва за 25т.р. И это очень не дорого. Хороший лоукостер и билеты у них возвратные. Вот только у меня пересадка будет в Дубаях всего 2 часа. Я успею? При покупки других вариантов не было.
Кошкамышка
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 18.11.2012
Город: Волгоград
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #34

Сообщение Винский » 06 дек 2014, 19:59

Кошкамышка писал(а) 23 сен 2014, 14:12:Хороший лоукостер и билеты у них возвратные

Вообще-то FlyDubai не лоукостер
Это нормальная современная авиакомпания со своей спецификой и с довольно агрессивным маркетингом
http://awd.ru/biznes-klass-flydubai/
Ваша стыковка - это проблема для авиакомпании, а не у вас. За 2 часа конечно же успеете
FlyDubai открывает рейсы из Внуково в Дубай и далее: Азия, Африка
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25042
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3800 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #35

Сообщение Roman44 » 07 дек 2014, 10:31

Винский писал(а) 06 дек 2014, 19:59:
Кошкамышка писал(а) 23 сен 2014, 14:12:Хороший лоукостер и билеты у них возвратные

Вообще-то FlyDubai не лоукостер
Это нормальная современная авиакомпания со своей спецификой и с довольно агрессивным маркетингом
http://awd.ru/biznes-klass-flydubai/
Ваша стыковка - это проблема для авиакомпании, а не у вас. За 2 часа конечно же успеете
FlyDubai открывает рейсы из Внуково в Дубай и далее: Азия, Африка


Если это не лоукостер, почему там еда за доплату? Такое только у лоукостеров.
Roman44
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 24.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #36

Сообщение Винский » 07 дек 2014, 11:38

Roman44 писал(а) 07 дек 2014, 10:31:Если это не лоукостер, почему там еда за доплату? Такое только у лоукостеров

Отвечу вопросом на вопрос:
- а почему там бизнес-класс? У лоукостеров бизнес-класса нет
А вообще все вопросы к менеджменту авиакомпании - на встрече с руководством такой вопрос задавался мной и ответ был таким, каким я его озвучил выше
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25042
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3800 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #37

Сообщение Roman44 » 07 дек 2014, 20:15

Винский писал(а) 07 дек 2014, 11:38:
Roman44 писал(а) 07 дек 2014, 10:31:Если это не лоукостер, почему там еда за доплату? Такое только у лоукостеров

Отвечу вопросом на вопрос:
- а почему там бизнес-класс? У лоукостеров бизнес-класса нет
А вообще все вопросы к менеджменту авиакомпании - на встрече с руководством такой вопрос задавался мной и ответ был таким, каким я его озвучил выше


Пассажирам эконома от наличия бизнеса ни холодно ни жарко) еды то все равно нет. И попытки пиарщиков ак представить себя не как лоукост на их совести, кмк.
Roman44
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 24.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #38

Сообщение GrettaCretu » 05 окт 2015, 12:33

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, еду на ретрит в ГОА, но до хочу посетить Дели, а после Мумбаи.
Итого: Москва-Дели, Дели-Гоа, Гоа-Мумбаи, Мумбаи - Москва.
Слышала об особенности штата Гоа (прилетевший чартером одной авиакомпании в Гоа им же да улетит!)

Как политика по чартерам распространяется на мой случай?

Как я понимаю, в Гоа я должна прилететь, например, компанией Spice Jet и улететь ей же, при этом что я посещаю и как улетаю из Индии потом, выпускающих из Гоа не будет беспокоить?
(то есть прилететь в Дели я могу одной авиакомпанией, а улетать из Мумбаи уже другой. понять какой рейс регулярный какой чартерный не могу, так что ориентируюсь на название авиакомпаний).

Заранее спасибо!
GrettaCretu
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #39

Сообщение Streamlove » 05 окт 2015, 13:02

GrettaCretu писал(а) 05 окт 2015, 12:33:Итого: Москва-Дели, Дели-Гоа, Гоа-Мумбаи, Мумбаи - Москва.
Слышала об особенности штата Гоа (прилетевший чартером одной авиакомпании в Гоа им же да улетит!)

Это касается международных рейсов, насколько я знаю, а не внутренних.
69 flights | 168 497 km | 4.2x around earth | 10.7 days
Аватара пользователя
Streamlove
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5331
Регистрация: 27.06.2009
Город: ZP
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #40

Сообщение Roman44 » 05 окт 2015, 13:27

GrettaCretu писал(а) 05 окт 2015, 12:33:Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, еду на ретрит в ГОА, но до хочу посетить Дели, а после Мумбаи.
Итого: Москва-Дели, Дели-Гоа, Гоа-Мумбаи, Мумбаи - Москва.
Слышала об особенности штата Гоа (прилетевший чартером одной авиакомпании в Гоа им же да улетит!)

Как политика по чартерам распространяется на мой случай?

Как я понимаю, в Гоа я должна прилететь, например, компанией Spice Jet и улететь ей же, при этом что я посещаю и как улетаю из Индии потом, выпускающих из Гоа не будет беспокоить?
(то есть прилететь в Дели я могу одной авиакомпанией, а улетать из Мумбаи уже другой. понять какой рейс регулярный какой чартерный не могу, так что ориентируюсь на название авиакомпаний).

Заранее спасибо!


Чартеры летают только в Гоа. У Вас проблем не будет. Из Мумбая и Дели выпустят даже тех, кто чартерами прилетел в Гоа, но есть свои нюансы.
Roman44
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 24.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль