Актуальные цены на машину с водителем в Индии

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Актуальные цены на машину с водителем в Индии

Сообщение: #1

Сообщение Doar » 27 авг 2019, 21:18

Переписываюсь с несколькими конторами по поводу поездки по северу Индии на 2 недели. И чем больше переписываюсь, тем больше вопросов по ценам

Нас трое. Я с женой и дочерью (поэтому и машина с водителем, а не транспорт)

Машина с водителем на горную часть - от 50 долларов до 110 - причем как только слышат, что план гибкий и мы хотим иметь возможность его менять во время поездки (к примеру понравилось место, хотим побыть лишний день или наоборот, не понравилось, поехали дальше). Цена сразу взлетает. Но вот не могу найти цены, за которые люди уже договаривались, что бы знать реальный расклад и понимать как торговаться. Из всего понял, что для северного (горного) маршрута - цены выше, чем по югу или центру.

И точно такой же вопрос по гиду. Сначала искали местного, они просили около 50 долларов за день. Но поговорив с несколькими по телефону - понял, что не вариант (их русский очень непонятен). Следующая категория 70-100 долларов за день - это уже очень хорошо говорящие индийцы или русские живущие в Индии. но цена немного напрягает.

Поэтому вопрос для людей кто в последнее время снимал машину (либо знаком с ценами) на неделю или две (желательно север, но если дадите цену на юг или центр тоже спасибо) и сколько стоит, действительно хороший гид.

Заранее благодарен за ответы.
Аватара пользователя
Doar
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 01.08.2011
Город: Нью-Васюки
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 46
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Амритсар и Золотой храм фото отзывы туристов



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль