Сколько будет на такси, или первый раз в ГОА!

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сколько будет на такси, или первый раз в ГОА!

Сообщение: #1

Сообщение taitai » 02 мар 2010, 17:25

После 10-й поездки в Тай, решил отметится в Индии (ГОА) Т.к. из Новосибирска более бюджетных вариантов, как уехать пакетом на север (Бага) нет, а хочется побывать на юге (в районе пляжа Палолем), а поиск по транспорту ничего не дал... Сориентируйте, пожалуйста, сколько денег разумно будет стоить такси от Баги до Палолема? А если туда - 6 часов ожидания - обратно (или проще/дешевле не просить ждать, а поймать на-обратно такси там?) Как альтернативно и бюджетнее можно добраться от Баги до Палолема? И можно ли в этом марте найти жильё в пределах 500 местных денег за ночь на самом пляже Палолема? Удобства не интересуют, лишь бы к морю поближе.
Заранее попрошу не пинать, через несколько дней улетаю, один. А на такие простые вопросы ответов ненашёл!
Последний раз редактировалось taitai 02 мар 2010, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
taitai
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 16.09.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской
авиакомпании Шри Ланки

Re: Сколко будет на такси, или первый раз в ГОА!

Сообщение: #2

Сообщение RomanОFF » 02 мар 2010, 17:44

Не буду высказывать субъектив свой по поводу названных мест))) Такси от Баги до Палолема может стоить от 1400 до 1800 рупий. За ожидание возьмут денег, никчему это - можно и на другом моторе уехать. По поводу гестов за 500 рупий не подскажу, но сейчас конец сезона, так что выбор у вас будет...
ShriDante
Аватара пользователя
RomanОFF
полноправный участник
 
Сообщения: 319
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Сколко будет на такси, или первый раз в ГОА!

Сообщение: #3

Сообщение taitai » 02 мар 2010, 17:53

RomanОFF писал(а):Не буду высказывать субъектив свой по поводу названных мест))) Такси от Баги до Палолема может стоить от 1400 до 1800 рупий. По поводу гестов за 500 рупий не подскажу, но сейчас конец сезона, так что выбор будет...

Ну Палолем, как бы не самоцель, просто хочется на пляж потише и покрасивше... но я думал, что подешевле будет... А в северном ГОА можно найти интересный спокойный пляж. или это а прошлом?
Аватара пользователя
taitai
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 16.09.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Сколко будет на такси, или первый раз в ГОА!

Сообщение: #4

Сообщение RomanОFF » 02 мар 2010, 18:01

Вне всяких сомнений - тихие места были и есть в Северном Гоа. Керим-бич(последний пляж Северного Гоа), на первом месте по безлюдности... Вам нужно посмотреть самому, Бага будет для вас неожиданностью)))
ShriDante
Аватара пользователя
RomanОFF
полноправный участник
 
Сообщения: 319
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Сколко будет на такси, или первый раз в ГОА!

Сообщение: #5

Сообщение Haskel » 02 мар 2010, 18:33

В декабре 2008 г. минивэн от Калангута до Палолема, обошелся в 1800 рупий, с бензином, ожиданием.....в общем на весь день.
"Мир спасет красота и массовые расстрелы....."(С)
Аватара пользователя
Haskel
почетный путешественник
 
Сообщения: 3736
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Возраст: 55
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Сколко будет на такси, или первый раз в ГОА!

Сообщение: #6

Сообщение taitai » 02 мар 2010, 19:08

RomanОFF писал(а):Вне всяких сомнений - тихие места были и есть в Северном Гоа. Керим-бич(последний пляж Северного Гоа), на первом месте по безлюдности... Вам нужно посмотреть самому, Бага будет для вас неожиданностью)))

За Керим - спасибо, а почему так про Багу???

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Haskel писал(а):В декабре 2008 г. минивэн от Калангута до Палолема, обошелся в 1800 рупий, с бензином, ожиданием.....в общем на весь день.

Это, как я понял, туда и обратна.. хотя, давненько это было.. да и я - один, т.е. дорого будет! Буду рад советам по тихим пляжам северного ГОА, либо альтернативной доставке.
Аватара пользователя
taitai
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 16.09.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Сколько будет на такси, или первый раз в ГОА!

Сообщение: #7

Сообщение skk80 » 28 мар 2010, 20:29

В этом году заезжали на Палолем, мне не понравилось, напомнил наш юг Стоимость домиков на пляже узнавал: 450-800 рупий.Туда можно приезжать с одними плавками, всю одежду там купить можно на пляже за копейки (50-70рупий), потом выкинуть и домой барахло не тащить. Еда в кафе на пляжах. Говорил с людьми которые с пляжа вообще не выезжали по2 недели (я со скуки бы помер уже на 3 день).
skk80
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.03.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль