Гоа - Бангалор, чем бюджетно долететь?

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Гоа - Бангалор, чем бюджетно долететь?

Сообщение: #1

Сообщение Mia » 13 мар 2010, 17:00

всем привет!

скоро буду в Гоа, нужно на пару дней рвануть в Бангалор в гости. знаю про Kingfisher (самый небюджетный вариант), слышала про Indigo - но там как-то заморочено, на сайте нет рейса из Гоа именно в Бангалор (выдает всего 4 города), вроде бы есть рейс из Мумбая с посадкой/высадкой в Гоа. как в таком случае брать билеты? за сколько 9по времени)? из России рыпаться не стоит, все лучше купить на месте? есть еще какие-то варианты?

спасибо
Mia
активный участник
 
Сообщения: 528
Регистрация: 12.05.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Женский
как добраться до Мальдив

Re: Гоа - Бангалор, чем бюджетно долететь?

Сообщение: #2

Сообщение Mdemon » 16 мар 2010, 13:45

попробуйте makemytrip.com, будет дешевле однозначно, нежели брать на месте...
Mdemon
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 26.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 11

Re: Гоа - Бангалор, чем бюджетно долететь?

Сообщение: #3

Сообщение jambbo » 16 мар 2010, 13:56

Я всегда искал на yatra.com. (там все варианты, какие только есть) а покупал в любом агентстве уже на месте. Цены почти равны. Потому что стремно кредиткой в интернет-кафе расплачиваться через инет.
jambbo
полноправный участник
 
Сообщения: 322
Регистрация: 14.08.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 41
Страны: 29

Re: Гоа - Бангалор, чем бюджетно долететь?

Сообщение: #4

Сообщение Mia » 16 мар 2010, 16:43

jambbo писал(а):Я всегда искал на yatra.com. (там все варианты, какие только есть) а покупал в любом агентстве уже на месте. Цены почти равны.


хм...а мне на yatra.com например на рейсы Kingfisher цены выдает ниже, чем на самом сайте Kingfisher. это нормально? и еще не подскажете, если я например сейчас (из России) по карте оплачу билеты, потом их сдать можно будет как-то (мало ли)?
Mia
активный участник
 
Сообщения: 528
Регистрация: 12.05.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Гоа - Бангалор, чем бюджетно долететь?

Сообщение: #5

Сообщение Lomantin » 16 мар 2010, 17:51

Тут пробейте :
http://www.spicejet.com/home.asp
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 64
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Гоа - Бангалор, чем бюджетно долететь?

Сообщение: #6

Сообщение Mia » 16 мар 2010, 20:56

Lomantin, "there are no flights avaliable". на yatra.com система пишет, что на нужный мне утренний рейс 28-го осталось "a few seats". это развод такой или что? мне все говорили, что с билетами на внутренние рейсы никогда не бывает проблем, хоть накануне бери билет и лети....или все же перестраховаться и купить сейчас?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
jambbo писал(а):Я всегда искал на yatra.com. (там все варианты, какие только есть) а покупал в любом агентстве уже на месте.


а вы за сколько (по времени) покупали билет? может так случиться, что мест нет? я в раздумьи - купить сейчас из России - но как тогда сдать, если вдруг что...или покупать на месте - но может не быть мест на нужные даты....а в Гоа я недолго, и в Бангалор нужно очень-очень.
Mia
активный участник
 
Сообщения: 528
Регистрация: 12.05.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Гоа - Бангалор, чем бюджетно долететь?

Сообщение: #7

Сообщение Lomantin » 17 мар 2010, 10:38

Mia писал(а):Lomantin, "there are no flights avaliable". на yatra.com система пишет, что на нужный мне утренний рейс 28-го осталось "a few seats". это развод такой или что? .
Не очень понял о чем спич? На какую дату ориентируетесь и при чем тут yatra.com ?
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 64
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Гоа - Бангалор, чем бюджетно долететь?

Сообщение: #8

Сообщение Mia » 17 мар 2010, 11:10

Lomantin, по ссылке, предложенной Вами, система ничего не находит (сейчас попоробовала еще раз - Sorry, there are no fares available on this date. The flights are probably sold out. Please go back and search a different date or use the form to the left). а на другом сайте, подсказанном также в этом топике, осталось совсем немного мест. смотрела вылет 28/03, обратно - 29/03.
Mia
активный участник
 
Сообщения: 528
Регистрация: 12.05.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Гоа - Бангалор, чем бюджетно долететь?

Сообщение: #9

Сообщение Lomantin » 17 мар 2010, 11:25

Mia писал(а):а на другом сайте, подсказанном также в этом топике, осталось совсем немного мест. смотрела вылет 28/03, обратно - 29/03.
Да... Видать сайт глючит.... На 27.03 вижу(цена хорошая),а 28 и дальше ничего не работает....Сори...
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 64
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль