Рассказы об индийцах. Первые впечатления.

Впечатления, отзывы, фотографии из Индии, Гоа, Бангладеш. Отзывы Индия, рассказы туристов о путешествии в Индию. Достопримечательности Индии, отдых в Индии Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Рассказы об индийцах. Первые впечатления.

Сообщение: #21

Сообщение Penelopa » 13 июл 2011, 18:17

Не думаю, что интересуют, просто посмешило... А зачем стебаться? Ради удовольствия? Или дела ради? Если только для разоблачения страшных и глобально опасных неточностей в отчете... Так его как инструкцию к действию никто и не воспринимает. Так, беллетристика, инфо для более точного восприятия отдельных представителей индийского общества(кстати, описания довольно характерны, хоть иногда и достаточно сентиментальны и отдают "дамами в панамах")
Аватара пользователя
Penelopa
активный участник
 
Сообщения: 850
Регистрация: 20.05.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Рассказы об индийцах. Первые впечатления.

Сообщение: #22

Сообщение tanya moskovtseva » 13 июл 2011, 19:19

Ребята! Спасибо всем, и Вам Пенелопа, кто спокойно и доброжелательно объяснил задачи форума, кто конструктивно, реально вносит лепту в чистоту рядов. Согласна стопроцентно, однозначно, что он и должен быть таким - чисто информационным, а вся лирика и мемуары должны быть в блогах. Что я обязательно и сделаю. И эти очерки сведу в один. Но подождите, пожалуйста. Все изменения могут быть сделаны с другого компьютера – так получилось при регистрации.
tanya moskovtseva
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 04.07.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 66
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Рассказы об индийцах. Первые впечатления.

Сообщение: #23

Сообщение tanya moskovtseva » 13 июл 2011, 19:22

Ребята! Спасибо всем, и Вам Пенелопа, кто спокойно и доброжелательно объяснил задачи форума, кто конструктивно, реально вносит лепту в чистоту рядов. Согласна стопроцентно, однозначно, что он и должен быть таким - чисто информационным, а вся лирика и мемуары должны быть в блогах. Что я обязательно и сделаю. И эти очерки сведу в один. Но подождите, пожалуйста. Все изменения могут быть сделаны не с моего компьютера – так получилось при регистрации.
tanya moskovtseva
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 04.07.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 66
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтзывы об Индии, отдых в Индии Гоа



Включить мобильный стиль