Опыт путешествий. Насколько безопасна Индия. Советы, мнение.

Впечатления, отзывы, фотографии из Индии, Гоа, Бангладеш. Отзывы Индия, рассказы туристов о путешествии в Индию. Достопримечательности Индии, отдых в Индии Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Опыт путешествий. Насколько безопасна Индия. Советы, мнение.

Сообщение: #261

Сообщение Нина80 » 07 дек 2016, 19:41

Вся собранная вами информация - совершенно бесполезна для здравомыслящего человека.

Не соглашусь с этим. Я тоже собирала соответствующую информацию в реальных источниках...
Многие люди мне были благодарны, используя мои знания об Индии, ситуациях, моментах безопасности...
Надеюсь, я этим улучшила как-то свою карму....
Eva 3211 С вами спорить бесполезно, да и большинство людей не будут тратить на эти споры свое время... Пусть у вас все будет прекрасно, но не надо вводить в заблуждение других ...

И я буду писать ценные трактаты о своем опыте в Индии для нуждающихся в информации и только для тех людей, которые хоть как-то прислушиваются..
А кому реально нужна информация об Индии обращайтесь и пишите в эту или подобные темы.
SV Forum , как топик стартер , всегда считает нужным предупреждать несведущих и помогать им своими знаниями, мужественно отрицая весь тот мусор, который здесь насмешливо пишут некоторые между ее комментариями, и даст ей бог за это всего самого лучшего!
Нина80
почетный путешественник
 
Сообщения: 3716
Регистрация: 05.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1645 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Возраст: 43
Страны: 53
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: Опыт путешествий. Насколько безопасна Индия. Советы, мнение.

Сообщение: #262

Сообщение AzaKendler » 01 янв 2017, 19:09

Несмотря на то, что я не был в Индии да и не буду (куплен пакет в ГОА), я считаю что та Индия -обычненькая страна, не следует восхищаться разноцветными пижамами и каменьями и закрывать глаза на убогость. Нечестненько это. А то родину (Россию) хают понимаешь ли, все плохое у них, а по Индии сопельки и слюньки. Нечестно это, да и неправильно. Часто слышал восхищенное "индусы они как дети". Да ехен мохен, какие хоть дети то. Очень даже умеют и насиловать и воровать и прочая атрибутика с цветовой дифференциацией штанов. А то, что разгильдяи - так мало их англикосы дрюкали значит. Мало! Через поколений 10 - все бы к порядочку привыкли. А то ишь ты, самобытность - договорился и забил - ой, ну это же индус, у них такая культура. Ну ну
AzaKendler
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07.12.2012
Город: Сызрань
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Опыт путешествий. Насколько безопасна Индия. Советы, мнение.

Сообщение: #263

Сообщение AzaKendler » 01 янв 2017, 20:03

Julie_Ji писал(а) 21 ноя 2016, 09:37:
Eva3211 писал(а) 21 ноя 2016, 05:18:То есть каждый пишет свой опыт и положительного гораздо больше, чем иного....

А просто дело в том, что положительный опыт сразу приравнивается к случайному везению и розовым очкам, а отрицательный выдаётся за истину - мол, вот она, НАСТОЯЩАЯ Индия. Узко, очень узко люди мыслят...
Я, например, только ЗА объективизм, но читать что в Индии в принципе нельзя ездить на общественном транспорте, мне смешно. И это при всём том, что мне как раз выгодно рекламировать такси с персональным водителем как способ передвижения - у нас с мужем туристический бизнес здесь, я бы могла специально запугивать бедных туристов страшилками, чтобы они машину у нас заказывали))))


)))) ни в коей мере не критикую объективность всех ваших сообщений, но тут уж вы дали маху. Ели вы будете запугивать туристов - они вообще НЕ приедут в Индию, НЕ попадут к вам, вы НЕ получите денег. Так что ваш объективизм, как лица заинтересованного - сомнителен.
AzaKendler
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07.12.2012
Город: Сызрань
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Опыт путешествий. Насколько безопасна Индия. Советы, мнение.

Сообщение: #264

Сообщение Julie_Ji » 02 янв 2017, 10:17

Индия -обычненькая страна
Нечестненько это
по Индии сопельки и слюньки
все бы к порядочку привыкли



Надо полагать, я здесь одиннадцатый год живу, преодолевая отвращение? Отвращеньице )) Или нет, я просто необъективненька. Только те, кто видят грязеньку, объективненьки и честненьки. Пусть так!))) Всем пис!
Аватара пользователя
Julie_Ji
полноправный участник
 
Сообщения: 357
Регистрация: 16.08.2013
Город: Агра
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Опыт путешествий. Насколько безопасна Индия. Советы, мнение.

Сообщение: #265

Сообщение AzaKendler » 02 янв 2017, 19:03

Julie_Ji писал(а) 02 янв 2017, 10:17:
Индия -обычненькая страна
Нечестненько это
по Индии сопельки и слюньки
все бы к порядочку привыкли



Надо полагать, я здесь одиннадцатый год живу, преодолевая отвращение? Отвращеньице )) Или нет, я просто необъективненька. Только те, кто видят грязеньку, объективненьки и честненьки. Пусть так!))) Всем пис!

не, передергивать не надо. жизнь она прекрасна и гармонична и состоит из 50% условно хорошего и 50% условно плохого.
Выпячивать одно равно как и другое - это искажение. Если человек пишет о чем либо и хочет, чтобы его мнением воспользовались, то следует указать как прелести, так и потенциальные неприятности. Не имеет значения где вы живете и сколько. многие люди годами живут в трех улицах и говорят, что им отлично - и.... они правы, но это не имеет отношения к ответу на вопрос - "а каково там?".
Ну и конечно каждый видит ситуации по свойму. Приведу пример - гражанин А утверждает, что в Индии собаки какают прямо в песочек на пляже. Человека, который рвется к окияну не остановят эти какашки, но чтобы он не разочаровался, изучая звалебные оды - ему лучше сообщить оное, равно как о комариках. Пусть лучше купит репплент и не портит отдых ни себе ни другим. И да - фонарь еще.
AzaKendler
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07.12.2012
Город: Сызрань
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Опыт путешествий. Насколько безопасна Индия. Советы, мнение.

Сообщение: #266

Сообщение Julie_Ji » 03 янв 2017, 14:41

AzaKendler писал(а) 02 янв 2017, 19:03:не, передергивать не надо. жизнь она прекрасна и гармонична и состоит из 50% условно хорошего и 50% условно плохого.
Выпячивать одно равно как и другое - это искажение.

Так о чём и речь! Повторюсь, я только за объективность. Но мне не нравится, что объективностью называют лишь негативные отзывы. Нельзя про Индию сказать, что она состоит только из нищих и грязи, равно как и нельзя сказать, что она вся полна прекрасных дворцов и райской природы. Меня просто изумляет, когда человек фоткает помойки и пишет потом: "Вот вам НАСТОЯЩАЯ Индия". ОК, а всё остальное, красивое и замечательное - оно не настоящее? Мираж? "Оптический обман зрения"? (с) )))
А вот что она "обычненькая" страна, не соглашусь. Очень необычненькая, для кого-то со знаком плюс, для кого-то со знаком минус, но непохожая на остальные. Согласна, что она не единственная такая самобытная страна в мире, но уж и не рядовая, не заурядная))) Кому-то здесь комфортно и спокойно, а кого-то воротит от отвращения. Индия у каждого своя. И не стоит своё отвращение выдавать за истину в последней инстанции, как это делают некоторые в этой теме. А передёргивания и со знаком плюс, и со знакомы минус мне одинаково не нравятся.
Аватара пользователя
Julie_Ji
полноправный участник
 
Сообщения: 357
Регистрация: 16.08.2013
Город: Агра
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Опыт путешествий. Насколько безопасна Индия. Советы, мнение.

Сообщение: #267

Сообщение AzaKendler » 04 янв 2017, 11:54

Здесь все просто. Обычно после посещения морей или новых стран 90% людей пишет положительный отзыв, находясь под впечатлением. Лишь 10%, попавших в нелепые ситуации описывает их. От того и есть перекос. Везде хвалебные отзывы, плюсом ещё забивают эфир фейковые статьи от операторов, отелей и прочих заинтересованных лиц. В связи с этим (особенно учитывая последнее) и обретает вес, хоть какая то информация, отличная от "ваааааау". Это факт. Собрать инфо о потенциальных, например " бытовых" тонкостях почти невозможно среди заказухи и вау-статей. В Индии левшам думаю тяжело живется). Этим она на ваш взгляд отличается?
AzaKendler
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07.12.2012
Город: Сызрань
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Опыт путешествий. Насколько безопасна Индия. Советы, мнение.

Сообщение: #268

Сообщение FallenCleric » 04 янв 2017, 12:37

По моим наблюдениям пишут наоборот только негатив. Поди заставь человека, которому всё понравилось написать отзыв. А негативно настроенный и отзывов напишет и на месте обматерит.
FallenCleric
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 15.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Опыт путешествий. Насколько безопасна Индия. Советы, мнение.

Сообщение: #269

Сообщение Julie_Ji » 04 янв 2017, 19:27

AzaKendler писал(а) 04 янв 2017, 11:54:Здесь все просто. Обычно после посещения морей или новых стран 90% людей пишет положительный отзыв, находясь под впечатлением. Лишь 10%, попавших в нелепые ситуации описывает их.

Откуда такая статистика? На положительные отзывы наш народ ленив. Ну, если только там не зашкаливающий восторг, а просто "хорошо было".

FallenCleric писал(а) 04 янв 2017, 12:37:По моим наблюдениям пишут наоборот только негатив. Поди заставь человека, которому всё понравилось написать отзыв. А негативно настроенный и отзывов напишет и на месте обматерит.

Вот плюс мульён, как говорится. Это всего касается. Написать положительный отзыв в сети на фильм или книгу не всегда получается, лень, а вот когда кипит разум возмущённый - оно как-то само выплёскивается.
Аватара пользователя
Julie_Ji
полноправный участник
 
Сообщения: 357
Регистрация: 16.08.2013
Город: Агра
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Опыт путешествий. Насколько безопасна Индия. Советы, мнение.

Сообщение: #270

Сообщение AzaKendler » 04 янв 2017, 21:04

FallenCleric писал(а) 04 янв 2017, 12:37:По моим наблюдениям пишут наоборот только негатив. Поди заставь человека, которому всё понравилось написать отзыв. А негативно настроенный и отзывов напишет и на месте обматерит.

Видите как интересно. Вы выходит отбирате негатив.
Я лично, зайдя в поиск увидел, что выдача просто завалена положительными отзывами и прочим. Таковы реалии современной поисковой оптимизации.
Да что уж, я и сам заказывал статьи развивая некий продукт. Это нормальный современный механизм. Будь у меня турбизнес в тайланде,например, чтобы привлечь доп поток пациентов из поиска, я бы зарегистрировался на авторитеных форумах по труризму, поднабрал "массу" "рейтинг" и стал бы написывать в тематических разделах, давая "советы" и загоняя клиентов к себе. Ну или поручил бы это делать доверенному лицу, желательно не дебильному.
AzaKendler
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07.12.2012
Город: Сызрань
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Опыт путешествий. Насколько безопасна Индия. Советы, мнение.

Сообщение: #271

Сообщение AzaKendler » 04 янв 2017, 21:09

Julie_Ji писал(а) 04 янв 2017, 19:27:
AzaKendler писал(а) 04 янв 2017, 11:54:Здесь все просто. Обычно после посещения морей или новых стран 90% людей пишет положительный отзыв, находясь под впечатлением. Лишь 10%, попавших в нелепые ситуации описывает их.

Откуда такая статистика? На положительные отзывы наш народ ленив. Ну, если только там не зашкаливающий восторг, а просто "хорошо было".

FallenCleric писал(а) 04 янв 2017, 12:37:По моим наблюдениям пишут наоборот только негатив. Поди заставь человека, которому всё понравилось написать отзыв. А негативно настроенный и отзывов напишет и на месте обматерит.

Вот плюс мульён, как говорится. Это всего касается. Написать положительный отзыв в сети на фильм или книгу не всегда получается, лень, а вот когда кипит разум возмущённый - оно как-то само выплёскивается.


банальный опыт работы с поисковыми системами. Вещь сухая и строгая. Сейчас половина статей заказуха. Какой процент заказухи на тематически форумах - точно не возьмусь ответить, но тема цветет пышным цветом. Хочешь продать кошечек - закажи статью на вторитетном форуме кошечек. Хочешь привлечь турстов в свой гестхаус - на тематическом форуме набери рейтинг и подбрасывай советы. Создавай топики. Делай это тонко. Вот и вся наука. Таков современный механизм. От того и обретает ценность тот самый якобы "негатив". Имея некие отрицательные характеристики и мильон положительных - можно попробовать что то составить. Не имея отрицательных - сформироват более менее четкую картину сложно. Имеется ввиду не испытав самому, а заранее
AzaKendler
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07.12.2012
Город: Сызрань
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Опыт путешествий. Насколько безопасна Индия. Советы, мнение.

Сообщение: #272

Сообщение FallenCleric » 04 янв 2017, 22:10

AzaKendler писал(а) 04 янв 2017, 21:04:Вы выходит отбирате негатив.

Я его не отбираю, я его вижу там, где не покупают положительные отзывы. И я в курсе где покупают отзывы и примерно представляю почём. Просто мы говорили за реальные отзывы, а не яндекс-маркет.
Уточню, что под мы я имел в виду себя и Julie_Ji. Насколько я успел понять её точку зрения.
FallenCleric
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 15.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Опыт путешествий. Насколько безопасна Индия. Советы, мнение.

Сообщение: #273

Сообщение Julie_Ji » 04 янв 2017, 22:44

Я тоже не о заказных статьях говорила, а о реальных отзывах реальных людей. Я вот за то, что Индию люблю, ни копейки не получаю, какая досада.
Аватара пользователя
Julie_Ji
полноправный участник
 
Сообщения: 357
Регистрация: 16.08.2013
Город: Агра
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Опыт путешествий. Насколько безопасна Индия. Советы, мнение.

Сообщение: #274

Сообщение AzaKendler » 05 янв 2017, 11:42

Вот мне подруга отписала в чат, уж она то Индию любит перелюбит и букает все сама. Опять скажете негатив, но я просто обязан предупредить.на букине можно столкнуться с кидаловом, итак цитирую:
"Привет! Вчера целый день добирались до Гоа- летели из Джайпура с пересадкой Бомбее,все было хорошо,ночью приехали в отель,еле нашли его в кустах на пляже,рецепция уже не работала, обкуренные сотрудники стали заселять нас в соломенную беседку,которая сообщается с улицей, ничего другого мы не могли от них добиться, в нашей беседке мы нашли здоровенного паука ,летали комары,ужас! Наташа связалась с Четаном, за нами приехали из другого отеля и мы под покровом ночи сбежали. Сейчас сидим и решаем,как быть и где жить, тут оставаться,или куда податься, здесь тоже не дворец,но мы то привычные, ждём реакции Коли,как он себя поведет,для него все это шок!Так что букингком- это не всегда безопасное бронирование!На сайте разместили недостоверную информацию,то,что я заказывала,и то,что нам предоставили - не соответсвовало."
AzaKendler
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07.12.2012
Город: Сызрань
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Опыт путешествий. Насколько безопасна Индия. Советы, мнение.

Сообщение: #275

Сообщение AzaKendler » 05 янв 2017, 11:49

FallenCleric писал(а) 04 янв 2017, 22:10:
AzaKendler писал(а) 04 янв 2017, 21:04:Вы выходит отбирате негатив.

Я его не отбираю, я его вижу там, где не покупают положительные отзывы. И я в курсе где покупают отзывы и примерно представляю почём. Просто мы говорили за реальные отзывы, а не яндекс-маркет.
Уточню, что под мы я имел в виду себя и Julie_Ji. Насколько я успел понять её точку зрения.

Яндекс маркет не пр чем. Видимо тема вам неизвестна особо. Да и не должна быть. А то, что люди после отдыха испытывают радость и готовы ею делиться (нормальные люди, а не те о которых вы написали) - это естественно. От того и появляются восхищенные отзывы ньюкамеров. И к ним ещё в поиск идёт заказуха, вот тебе и радужная картин, почти по любому тур направлению. Вы кстати великий если можете отличить работающего блоггера от путешественника
AzaKendler
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07.12.2012
Город: Сызрань
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Опыт путешествий. Насколько безопасна Индия. Советы, мнение.

Сообщение: #276

Сообщение Julie_Ji » 05 янв 2017, 12:51

AzaKendler писал(а) 05 янв 2017, 11:42:в нашей беседке мы нашли здоровенного паука ,летали комары,ужас!

Кошмар! Бедные люди, какой шок пережили Я бы там в обморок упала, точно.

Ладно, отписываюсь я от этой забавной темы, некогда следить)))) Всем счастливо!
Аватара пользователя
Julie_Ji
полноправный участник
 
Сообщения: 357
Регистрация: 16.08.2013
Город: Агра
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Опыт путешествий. Насколько безопасна Индия. Советы, мнение.

Сообщение: #277

Сообщение Eva3211 » 05 янв 2017, 13:03

То, что отели в Индии частенько не совпадают с описанием и нашими ожиданиями-это сплошь и рядом.
Тут, конечно, имеет место быть совершенно наплевательское отношение к чистоте даже в дорогих отелях.
В Бхубанешвар по брони провели ночь в отеле, где тля или моль летала стаей над моей подушкой и за каждым углом паутина, а так расшаркивались и заглядывали в глаза)
В Вагаторе по фото гестхаус мечта- по факту грязная лачуга .
Варанаси - отдельная история!
Поэтому, предпочитали искать на месте и бронировали только в случае позднего приезда.
Аватара пользователя
Eva3211
путешественник
 
Сообщения: 1743
Регистрация: 14.04.2015
Город: Галифакс
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Возраст: 54
Страны: 47
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Опыт путешествий. Насколько безопасна Индия. Советы, мнение.

Сообщение: #278

Сообщение SV-forum » 10 янв 2017, 11:50

Julie_Ji писал(а) 03 янв 2017, 14:41:Так о чём и речь! Повторюсь, я только за объективность. Но мне не нравится, что объективностью называют лишь негативные отзывы. Нельзя про Индию сказать, что она состоит только из нищих и грязи, равно как и нельзя сказать, что она вся полна прекрасных дворцов и райской природы. Меня просто изумляет, когда человек фоткает помойки и пишет потом: "Вот вам НАСТОЯЩАЯ Индия". ОК, а всё остальное, красивое и замечательное - оно не настоящее? Мираж? "Оптический обман зрения"? (с) )))
А вот что она "обычненькая" страна, не соглашусь. Очень необычненькая, для кого-то со знаком плюс, для кого-то со знаком минус, но непохожая на остальные. Согласна, что она не единственная такая самобытная страна в мире, но уж и не рядовая, не заурядная))) Кому-то здесь комфортно и спокойно, а кого-то воротит от отвращения. Индия у каждого своя. И не стоит своё отвращение выдавать за истину в последней инстанции, как это делают некоторые в этой теме. А передёргивания и со знаком плюс, и со знакомы минус мне одинаково не нравятся.

Не понимаю этих упреков к данной теме. Я как раз таки и в отчете и потом писала о том, что Индия для меня не чужая «отвратительная» страна и что соприкосновение с ней, её культура оказали большое влияние на мою жизнь. И что определенная часть индийских людей вызвала и вызывает большое уважение. Про нищих и грязь упоминалось, но не в издевательской и категоричной форме, а наоборот, пытаясь понять и объяснить эти вещи. Упоминая и про другое. И та же Нина писавшая про грязь, отметила позже, что ситуация меняется и не раз одновременно с этим восхищалась красотой индийских храмов.

Не согласна с характеристикой отчета как негативного. Иногда в обсуждениях встречаются категоричные высказывания – но тоже в обе стороны – в том числе и в попытке отрицать очевидное отрицательное. А в чем-то тяжелое ощущение от каких-то разделов темы-отчета возникает из-за того, что затронуты тяжелые и болезненные проблемы, но они есть и о них стоит знать.

AzaKendler писал(а) 04 янв 2017, 11:54:Обычно после посещения морей или новых стран 90% людей пишет положительный отзыв, находясь под впечатлением. Лишь 10%, попавших в нелепые ситуации описывает их. От того и есть перекос. Везде хвалебные отзывы, плюсом ещё забивают эфир фейковые статьи от операторов, отелей и прочих заинтересованных лиц. В связи с этим (особенно учитывая последнее) и обретает вес, хоть какая то информация, отличная от "ваааааау". Это факт. Собрать инфо о потенциальных, например " бытовых" тонкостях почти невозможно среди заказухи и вау-статей.

AzaKendler писал(а) 04 янв 2017, 21:09:От того и обретает ценность тот самый якобы "негатив". Имея некие отрицательные характеристики и мильон положительных - можно попробовать что то составить. Не имея отрицательных - сформироват более менее четкую картину сложно. Имеется ввиду не испытав самому, а заранее

Согласна с вами.
SV-forum
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 21.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Опыт путешествий. Насколько безопасна Индия. Советы, мнение.

Сообщение: #279

Сообщение SV-forum » 10 янв 2017, 11:57

AzaKendler писал(а) 05 янв 2017, 11:42:Вот мне подруга отписала в чат, уж она то Индию любит перелюбит и букает все сама. Опять скажете негатив, но я просто обязан предупредить.на букине можно столкнуться с кидаловом

Спасибо за рассказ. Конечно букинг не может проверять достоверность всей информации. Я обычно читаю отзывы. Или пишу при бронировании в сам отель, уточняя какие-либо условия – например наличие чайника, меню завтрака и т.п. Иногда даже по стилю, быстроте, грамотности ответа можно составить какое-то впечатление. А бронирование в Индии через подобные сайты вообще думаю лотерея. Наверно в этом случае, если очень важно бронирование заранее, более надежно спросить-узнать про хорошие отели на том же форуме. Даже если кто-то специально при этом посоветует что-то свое, вряд ли это будет совсем плохой вариант, ведь человек впоследствии на этом же форуме может об этом написать и вся "форумная реклама" насмарку. И на сайтах бронирования конечно посмотреть-проверить отзывы на то, что порекомендовали.
SV-forum
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 21.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Опыт путешествий. Насколько безопасна Индия. Советы, мнение.

Сообщение: #280

Сообщение mrazic » 25 янв 2017, 00:08

AzaKendler писал(а) 02 янв 2017, 19:03:Гражанин А утверждает, что в Индии собаки какают прямо в песочек на пляже. Человека, который рвется к окияну не остановят эти какашки, но чтобы он не разочаровался, изучая звалебные оды - ему лучше сообщить оное


если бы только собаки...
mrazic
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 08.01.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтзывы об Индии, отдых в Индии Гоа



Включить мобильный стиль