Важная информация для девушек, собирающихся в путешествие по Индии!

Впечатления, отзывы, фотографии из Индии, Гоа, Бангладеш. Отзывы Индия, рассказы туристов о путешествии в Индию. Достопримечательности Индии, отдых в Индии Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Важная информация для девушек, собирающихся в путешествие по Индии!

Сообщение: #101

Сообщение Isida » 01 ноя 2014, 05:53

Кстати,да, я про фото тоже написать хотела девушке -лица отморожееные у товарисчей,стояк я тоже заметила. Боль менее нормальные, те двое, что в джинсах,вот они-то и правда может только закурить.
Мне кажется,что это все-таки бич именно пляжного ГОА. Никогда бы туда не сунулась. Индия интересная страна,но ГОА не Индия.
В мире очень много психов,
Каждый третий в мире - псих,
Говорите со мной тихо -
Может я один из них...
Аватара пользователя
Isida
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 19.10.2009
Город: Раменское
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Важная информация для девушек, собирающихся в путешествие по Индии!

Сообщение: #102

Сообщение вечный отпускник » 01 ноя 2014, 08:05

linakisa писал(а) 29 окт 2014, 16:22:слышала про изнасилования, но чтобы это носило столь массовый характер


В Москве с ее 12 млн. населения за день изнасилований больше чем в миллиардной Индии.
Да и сами наши девушки там крутят любовь с индусами наверное не от хорошей жизни у себя дома, многие даже рожать туда едут.
А уж большего бреда, чем

FGTI писал(а) 29 окт 2014, 11:51:мне например не нравится индийская культура, от нее веет не очень хорошим отношением к Человеку


не читал.
Особенно умилило написание Человек с большой буквы.
Вы в нашей стране то в этом уверены?
Чтобы найти алмаз, не всегда обязательно копать шахту. Иногда достаточно внимательно посмотреть вокруг©
вечный отпускник
почетный путешественник
 
Сообщения: 3807
Регистрация: 13.07.2011
Город: Крым
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 70
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Важная информация для девушек, собирающихся в путешествие по Индии!

Сообщение: #103

Сообщение FGTI » 01 ноя 2014, 10:40

вечный отпускник уверен. Я пол страны объездил, жил в Якутии и Сибири. Люблю Россию всем Сердцем !
FGTI
участник
 
Сообщения: 162
Регистрация: 12.06.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Важная информация для девушек, собирающихся в путешествие по Индии!

Сообщение: #104

Сообщение вечный отпускник » 01 ноя 2014, 12:41

О чем вы говорите?
Что с того, что вы объездили, я тоже жил на Севере.
Сейчас у индийской обезьяны больше прав, чем у человека в нашей стране.
Чтобы найти алмаз, не всегда обязательно копать шахту. Иногда достаточно внимательно посмотреть вокруг©
вечный отпускник
почетный путешественник
 
Сообщения: 3807
Регистрация: 13.07.2011
Город: Крым
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 70
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Важная информация для девушек, собирающихся в путешествие по Индии!

Сообщение: #105

Сообщение Tanila » 01 ноя 2014, 17:35

jokerka писал(а) 01 ноя 2014, 04:30:Вас не смущает, что на этом фото у мужиков стояк видно? И вы даже видя фото продолжаете верить, что они просто закурить хотели? Имхо, вам сильно повезло, что друзья вовремя подошли...


Насмешили)))) Каждый видит то, что хочет увидеть! Я, например, не вижу на их лицах ничего кроме удивления, любопытства, интереса к новому! У мужчин в принципе, "стояк" обозначает в первую очередь готовность к чему-либо - сексу, мочеиспусканию, в том, чесле)))) Они же не импотенты. Я не сказала, что мы им не интересны, но никаких посягательств на "честь" без веских на то предпосылок нет и в помине! К вам русские мужчины на пляжах не пристают с целью познакомиться? Они тоже, наверняка бы не отказались и от чего-то большего, нежели покурить, если бы я это позволила! Но в кусты меня никто не тащил и не трогал!
Вообще это обсуждение с намеками на национальную принадлежность оскорбительны! Никакого "стояка" нет, а на лицах банальное любопытство ко мне, как к лицу инородному, новому, доселе не виданному! Мы так же смотрим на что-то, или кого-то, что видим впервые. Если вы не заметили, я написала, что находимся мы в другом, не в туристическом штате. Они там видят белых людей не так часто, как в ГОА. Наши девушки тоже спят и с афроамериканцами и с представителями других рас, в большинстве своем не от любви, а от любопытства! Вот и они бы не отказались, наверное, попробовать что-то "другое". НО: весь пост вопиет именно об ИНДИЙЦАХ, как будто они как-то иначе, чем представители других национальностей реагируют на русских туристок, мне вот интересно, ЧЕМ ИНАЧЕ??? А турки в Турции? А арабы? А азербайджанцы? Они - по другому? У моей подруги муж был представителем последней национальности, так вот, при моем предвзятости к нему, за 10 лет нашего знакомства он ни разу не назвал меня на "ТЫ", хотя выпивали мы с ним в компании неоднократно! Все зависит от женщины и от ее поведения! ИМХО!
«Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины». Эту древнюю китайскую мудрость в её краткой повелительной форме форме — «ни сы!» — я повторяю в минуты сомнений.
Tanila
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 03.08.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Страны: 4
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Важная информация для девушек, собирающихся в путешествие по Индии!

Сообщение: #106

Сообщение jokerka » 01 ноя 2014, 22:41

Нет, ну я рада, что вы чувствовали себя спокойно рядом с 10 голодными мужиками. Но имхо, это самонадеянность. И какие разговоры по национальному признаку? Если бы рядом со мной таких же 10 русских встали, я бы также бежала роняя тапки, как и от индусов. Повторюсь, вам сильно повезло, что все обошлось...
Аватара пользователя
jokerka
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 13.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 36
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Важная информация для девушек, собирающихся в путешествие по Индии!

Сообщение: #107

Сообщение Tanila » 02 ноя 2014, 08:53

jokerka писал(а) 01 ноя 2014, 22:41:Нет, ну я рада, что вы чувствовали себя спокойно рядом с 10 голодными мужиками. Но имхо, это самонадеянность. И какие разговоры по национальному признаку? Если бы рядом со мной таких же 10 русских встали, я бы также бежала роняя тапки, как и от индусов. Повторюсь, вам сильно повезло, что все обошлось...

А с чего вы взяли, что они - голодные? Потому, что "в сапогах"?))) А вам не кажется, что это тоже самое, что сказать, что "все бабы - б....ди"?
«Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины». Эту древнюю китайскую мудрость в её краткой повелительной форме форме — «ни сы!» — я повторяю в минуты сомнений.
Tanila
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 03.08.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Страны: 4
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Важная информация для девушек, собирающихся в путешествие по Индии!

Сообщение: #108

Сообщение Gulikbeer » 02 ноя 2014, 11:14

Tanila писал(а) 01 ноя 2014, 17:35:Я, например, не вижу на их лицах ничего кроме удивления, любопытства, интереса к новому!

Соглашусь. Люди, конечно, везде разные. Но нам попадались тоже только любопытные. Когда решили с женой в верховьях Ганга искупаться (там относительно чисто ), то сначала подошла самая смелая пара, и просто попросила сфотографироваться. Видя такой аттракцион невиданной щедрости, набежали другие индусы. Йогу показывали, сигареты стреляли, и т.д. Абсолютно никакой опасности я не почувствовал. То же самое было и на городском базаре - все подглядывали за нами втихаря, а уж если что понадобилось, тут же собиралась толпа, якобы помочь бледнолицым, заодно и пообщаться. Вы правы, примерно с тем же успехом в наших широтах можно негра поселить в глухое село на пару дней - все прибегут посмотреть на диво дивное.
Коллекционирую пивные этикетки
Аватара пользователя
Gulikbeer
почетный путешественник
 
Сообщения: 3924
Регистрация: 28.05.2009
Город: Киев, мать городов русских
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 42
Страны: 53
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Важная информация для девушек, собирающихся в путешествие по Индии!

Сообщение: #109

Сообщение alinkasparky » 05 ноя 2014, 01:55

Tanila писал(а) 30 окт 2014, 20:42:С возмущением прочитала Ваш пост. Честно говоря, осадок неприятный...

Вам очень повезло, что с вами не случилось никаких неприятных историй, вы эти улыбающиеся мужчины вызывают только радость. Вот только фотка у вас классная, мне кажется было бы здорово, если бы реклама отдыха на Гоа была с такой фоткой. Да и ещё представьте теперь этих милых индусов вечерочком, после пары глотков рома, который стоит дешевле воды.Хотя и днем очень стремная компания, а в Гоа таких десятки сотни таких мужиков, которые ходят группами и очень интересуются белыми женщинами.
Про то что сама виновата и они другие. Знаете даже в Москве если придешь в шортах на работу , то это будет выглядеть крайне странно. Просто есть такое понятие в любой стране- туристическая зона, где предполагается, другой дресс код. Хотя я там не загорала в стрингах топлес , не шаталась ночью одна убуханная и укуренная по темным закаулкам. Я никого не собираюсь ни в чем убеждать, просто когда я туда ехала, у меня не было информации , что это опасная страна для женщин, тем более для туристов. Я думала , что туристы везде -белая кость, особенно в азии. Просто я думаю, человек обязан знать куда он едет. Каждому свое, кому-то может и в Афганистан хочется, и для него что там происходит ничего особенного, в Москве тоже убивают в подворотнях.
М
alinkasparky
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 05.01.2014
Город: москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Важная информация для девушек, собирающихся в путешествие по Индии!

Сообщение: #110

Сообщение Awakem » 05 мар 2018, 07:48

А про изнасилования, убийства и тд, нет смысла говорить- насилуют, убивают, сжигают тела... Практически каждую неделю свежак. Читала, что треть гробов из- за рубежа, именно из Индии возвращается. Скидывают на передозировку и тд. - все замалчивается по- максимуму местными властями и полицией. А сколько "перемалывается", не доходя до огласки, я не возьмусь говорить. Я насмотрелась очень много- утром, после пати под каждым 5-м кустом, как грибы, на рассвете, то девочка полугодая, невминяемая, то следы бушевавших страстей. Гоа- это место секса и наркотиков. Туристы, приезжая отдохнуть, становятся поосто поставщиками денег и секса для индийцев всех классов. Как сильно меня впечатлил Гоа поначалу, так же сильно он меня и разочаровал. Особенно последние года. Девушки, если вы отправляетесь водиночку- это ходьба по минному полю. Одну вас там не оставят все- равно. Если хотите отдохнуть- это не Гоа. Если хотите Индию, то она большая, но все- равно не одной, в некоторых частях Индии бывает очень опасно.
Awakem
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Важная информация для девушек, собирающихся в путешествие по Индии!

Сообщение: #111

Сообщение sunset_32 » 05 мар 2018, 12:30

Статистику можно в студию? Без цифр - сообщение троллингом пахнет.
sunset_32
путешественник
 
Сообщения: 1566
Регистрация: 30.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 42
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Важная информация для девушек, собирающихся в путешествие по Индии!

Сообщение: #112

Сообщение Julie_Ji » 05 мар 2018, 12:50

sunset_32, ну какая статистика, шо вы, я вас умоляю, масштабы трагедии же замалчиваются на официальном уровне, Индия только и успевает гробы посылать на Родину)))
Аватара пользователя
Julie_Ji
полноправный участник
 
Сообщения: 357
Регистрация: 16.08.2013
Город: Агра
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Важная информация для девушек, собирающихся в путешествие по Индии!

Сообщение: #113

Сообщение Awakem » 05 мар 2018, 12:57

первую часть сообщения моего не опубликовали, а жаль, там много описывала - было бы более понятно, о чем я. Я пробыла в Индии около 4 лет, 2 из них- в Гоа.
Awakem
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Важная информация для девушек, собирающихся в путешествие по Индии!

Сообщение: #114

Сообщение Игорь Петрунин » 05 мар 2018, 12:58

Индия вообще дикое место. И посещать ее девушке одной очень не рекомендуется.
Игорь Петрунин
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 19.01.2018
Город: Сингапур
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 37
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Важная информация для девушек, собирающихся в путешествие по Индии!

Сообщение: #115

Сообщение Awakem » 05 мар 2018, 13:29

sunset_32 писал(а) 05 мар 2018, 12:30:Статистику можно в студию? Без цифр - сообщение троллингом пахнет.


sunset_32 писал(а) 05 мар 2018, 12:30:Статистику можно в студию? Без цифр - сообщение троллингом пахнет.

у меня нет цели троллить или создавать резонанс. Я Индию очернить не пытаюсь- я полюбила эту страну. Но мне впечатлений хватило- моих, личных. На туристов тоже насмотрелась. Историй тоже наслушалась. В самой Индии просачивается информация, дальше она что- то не идет. В прошлом году, правда, огласка была , летом. Но в русскоязычных источниках нашла только один случай, а они прям подряд шли.
Awakem
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Важная информация для девушек, собирающихся в путешествие по Индии!

Сообщение: #116

Сообщение Нина80 » 05 мар 2018, 13:53

Я Индию очернить не пытаюсь- я полюбила эту страну. Но мне впечатлений хватило- моих, личных. На туристов тоже насмотрелась.

Индия оставила прекрасные впечатления именно потому, что я была очень осторожна и не рисковала..
Пока что я закончила свои постоянные путешествия туда..Последний раз была в том году в поездках по штату Махараштра с хорошим водителем и вообще много подстраховок..
А в Гоа жила в проверенном месте и ходила в шэк на пляже к знакомым,не рисковала, все прошло удачно...
Но все страхи , описанные выше, это правда... Я пока прекратила свои визиты в Индию по штатам, хотя страна очень красивая, сногшибательная, интересная,а Гоа обычно было в конце - ведь обязательно надо пляж перед возвращением в холодную зиму...
Одна туда больше не поеду по возможности...
Всегда старалась заводить там нужные и полезные знакомства, перестраховки максимум, поэтому все было прекрасно...
Нина80
почетный путешественник
 
Сообщения: 3715
Регистрация: 05.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1644 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Возраст: 42
Страны: 53
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: Важная информация для девушек, собирающихся в путешествие по Индии!

Сообщение: #117

Сообщение Awakem » 05 мар 2018, 15:21

Промодерировано. Ознакомьтесь с правилами форума. merial.
Awakem
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Важная информация для девушек, собирающихся в путешествие по Индии!

Сообщение: #118

Сообщение Avaliri » 06 мар 2018, 08:25

Давно писала в этой ветке, но информация по-прежнему актуальна. Хотелось бы добавить, что зеваки и прилипалы, которых вы видите в Гоа, в 80% случаев не являются гоанцами. В Индии сейчас на огромном подъеме т.н туризм в Гоа из штатов Харьяна, Уттар Прадеш, Бихар (для непосвященных - это самые неблагополучные в смысле насилия по отношению к женщинам штаты, там творится такое, что лучше не читать, ни на ночь, ни до обеда, никогда, у меня каждый раз волосы дыбом от этих уродов, простигосподи). Ну так вот. Граждане с интеллектом макаки собираются группами, и их привозят в Гоа такие же ценители прекрасного - постоять, мысленно подр..познакомиться с иностранкой, потому что у них женщины ходят с покрытой головой, замотанные, ничего интересного не траслируют, а тут такооооеее. Если удастся сфотографировать белую плоть, это вааще руллз, потом можно ходить рассказывать сосесдким макакам, как ты эту иностранку шпилил, по всякому и много раз...смотреть на эти же фотки в замызганном телефончике долгими харьянскими ночами, пускать слюни (и конечно же читать стихи при этом) Короче, ребята, Индия- местами интересная страна, но лалалэнд из головы выкидывайте - человек одного с вами уровня интеллекта, социального статуса - то есть вменяемый и не представляющий опасности человек одного с вами круга - НИКОГДА не подойдет, не будет пытаться жать руки/ноги/сиськи, фоткаться (за исключением разве что просьбы сфотогорафировать детей, если они у вас мимими), потому что а) он знает, что так делать неприлично б) ему ничего от вас не надо. Мужчина к одинокой женщине тем более НИКОГДА не должен подходить и заговаривать. Все, что к вам подваливает, нужно отталкивать ножкой, пусть дальше плывет по течению. Это как минимум nuicance, при первой же улыбке грозящая перейти в ранг опасности. Вы же не будете фотаться с волосатыми владельцами чебуречной в Сочи, если они, неровен час, вас обступят где-нибудь на пляже в Сочи, лучезарно улыбаясь. Так вот, направление мыслей, уровень тестостерона и отношение к полуодетой женщине тут примерно будет одинаковое.
Avaliri
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11.07.2011
Город: Мумбаи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Важная информация для девушек, собирающихся в путешествие по Индии!

Сообщение: #119

Сообщение вечный отпускник » 06 мар 2018, 13:22

Большего бреда не видел.
Зайдите на гоанские форумы, там наши общаются постоянно, в т.ч. и москвичи.
+ казахи и украинцы.
В последние пару сезонов в Гоа поневоле поехали любители Египта, ибо им осложнили полеты.
В следующем он собираются обратно в Египет, но отнюдь не по причинам преступности.
Но о том, что где-то кого-то убили, изнасиловали, и близко некто не упоминает.
Это единичные случаи, если в Гоа кого-то из белых изнасилуют.
В Палолеме пару лет назад был случай, когда во время праздника Холи изнасиловали англичанку,
но и то, эта девушка там по ночам таскалась с индусами по кустам.
Чтобы найти алмаз, не всегда обязательно копать шахту. Иногда достаточно внимательно посмотреть вокруг©
вечный отпускник
почетный путешественник
 
Сообщения: 3807
Регистрация: 13.07.2011
Город: Крым
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 70
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Важная информация для девушек, собирающихся в путешествие по Индии!

Сообщение: #120

Сообщение Avaliri » 06 мар 2018, 15:06

вечный отпускник писал(а) 06 мар 2018, 13:22:Большего бреда не видел.
.


Вам из погреба виднее, у вас лампочка горит.

Уважаемый Вечный отпускник, вы отражаете мнение кочующего мужчины -иностранца, эпизодически отдыхающего в Гоа. Я отражаю мнение женщины -иностранки, живущей в Индии более 10 лет. Чье мнение о безопасности Гоа и прочих штатов для женщин будет более актуальным, как вы думаете? Проблема в том, что мы со своим пролетарским мышлением даже представить не можем ту убогую бездну мерзости, которая царит в умах 80% необразованного населения Индии мужского полу. Прошу прощения за пафос. Просто чтобы представлять масштабы национальной фрустрации на почве секаса, надо тут жить, ежедневно ходить под взлядами местных мачмо, читать газеты, и думать - мама, роди меня обратно в Советский Союз, или хотя бы Прикубанский округ Краснодарского края.
Я не пишу активно на форуме и не ставлю целью собрать аудиторию шокирующими сообщениями. Я просто знаю изнанку жизни в Индии, и от всего сердца желаю вам и остальным путешественникам никогда ее не узнать.
В качестве соло путешественницы я была в США, в Южной Америке, В ЮВА - ребята, я нигде не чувствовала себя так неуверенно, и так гадко, как в стране, где я официально проживаю уже много лет.
Avaliri
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11.07.2011
Город: Мумбаи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтзывы об Индии, отдых в Индии Гоа



Включить мобильный стиль