Кхаджурахо. Город храмов камасутры. Мой второй дом.

Впечатления, отзывы, фотографии из Индии, Гоа, Бангладеш. Отзывы Индия, рассказы туристов о путешествии в Индию. Достопримечательности Индии, отдых в Индии Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Кхаджурахо. Город храмов камасутры. Мой второй дом.

Сообщение: #81

Сообщение sleditel » 21 ноя 2018, 16:48

Света, добрый день.Прошу прощения за настырность, но так много хочется узнать !Скажите пожалуйста, где в Каджурахо можно:
Еда, как и везде на индийских улицах – страшная, но в 99% безопасная – бактерий вредных нет - специи убивают все живое, и тухлого не попадается – все готовят свежим.

Желательно менее страшная и перченая еда, но с уровнем безопасности 99% ? Пользовательница tasta хвалила Raja Cafe напротив Западной группы храмов. Может посоветуете ещё какие-нибудь места ?
Хотел бы еще уточнить про танцевальное шоу с участием вашего сотрудника, вы очень увлекательно описывали и выложили интересные фотографии. Где оно проходит, во сколько и как купить билеты?
И последний вопрос про аюрведический центр, kairalikhajuraho.com это оно ? Стоит зайти на массаж или спа-процедуру ? На сайте пишут, что работают круглосуточно.Всё таже tasta осталась довольна и назвала цену в 2200 рупий, мне кажется дорого....
На Google указаны два Кайрали аюрведа-центра https://goo. gl/maps/WUDG1E8YgHw и https://goo. gl/maps/3HeGDxY5vsD2 . Телефоны и время работы разное, какой из них настоящий ? Может вы порекомендуете какой-то третий, куда и стоит пойти ?
Последний раз редактировалось sleditel 06 дек 2018, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
sleditel
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 21.01.2017
Город: Рига
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Кхаджурахо. Город храмов камасутры. Мой второй дом.

Сообщение: #82

Сообщение GenGenych » 22 ноя 2018, 09:59

sleditel писал(а) 21 ноя 2018, 16:48:Света, добрый день.Прошу прощения за настырность, но так много хочется узнать !Скажите пожалуйста, где в Каджурахо можно:
Еда, как и везде на индийских улицах – страшная, но в 99% безопасная – бактерий вредных нет - специи убивают все живое, и тухлого не попадается – все готовят свежим.

Желательно менее страшная и перченая еда, но с уровнем безопасности 99% ? Пользовательница tasta хвалила Raja Cafe напротив Западной группы храмов. Может посоветуете ещё какие-нибудь места ?
Хотел бы еще уточнить про танцевальное шоу с участием вашего сотрудника, вы очень увлекательно описывали и выложили интересные фотографии. Где оно проходит, во сколько и как купить билеты?

И последний вопрос про аюрведический центр, kairalikhajuraho.com это оно ? Стоит зайти на массаж или спа-процедуру ? На сайте пишут, что работают круглосуточно.Всё таже tasta осталась довольна и назвала цену в 2200 рупий, мне кажется дорого....
На Google указаны два Кайрали аюрведа-центра https://./maps/WUDG1E8YgHw и https://./maps/3HeGDxY5vsD2 . Телефоны и время работы разное, какой из них настоящий ? Может вы порекомендуете какой-то третий, куда и стоит пойти ?



Раджа кафе неплохое место, вечером живой огонь, есть еще
неплохое по-проще кафе напротив озера , там зачетная доса и райта. Аюрвета в Каджурао никакая, если нужна помощь- там у нас друг живет, он там живет и работает и любые вопросы поможет решить, в тч и шоу. Напишите лс-дам контакт
GenGenych
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 08.02.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 64
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Кхаджурахо. Город храмов камасутры. Мой второй дом.

Сообщение: #83

Сообщение Eva3211 » 22 ноя 2018, 11:45

Выскажу свое мнение.
В Каджурахо, как и во многих местах Индии, хорошо стать на время вегетарианцем))
Пока мы искали курочку- попадали в дорогие и невкусные места, потом решили забить на мясо и все наладилось.
Очень рекомендую не очень туристическое, если можно так сказать, кафе safari canteen.
Оно стоит на главной улице, на вид страшненькое, но там работают чУдные ребята- они готовят все от и до, поэтому можете попросить но Чили)))
Мы были там неделю, каждый день ходили.
Очень нравится ведж кофта (овощные котлетки в соусе)
Дал макхани ( фасоль в сливочном соусе)
Ещё можно там сидеть и смотреть на суету улицы)))
Аватара пользователя
Eva3211
путешественник
 
Сообщения: 1743
Регистрация: 14.04.2015
Город: Галифакс
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Возраст: 54
Страны: 47
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Кхаджурахо. Город храмов камасутры. Мой второй дом.

Сообщение: #84

Сообщение sleditel » 24 ноя 2018, 18:55

GenGenych, Eva3211
Спасибо !
sleditel
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 21.01.2017
Город: Рига
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Кхаджурахо. Город храмов камасутры. Мой второй дом.

Сообщение: #85

Сообщение Мария Пандей » 30 окт 2019, 10:21

Света. Добрый день. Мы с Вами как-то общались ) мне срочно нужна ваша помощь )
Аватара пользователя
Мария Пандей
активный участник
 
Сообщения: 597
Регистрация: 26.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 41
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтзывы об Индии, отдых в Индии Гоа



Включить мобильный стиль