Золотой треугольник, Варанаси, Калькутта, Андаманы, февраль 2019

Впечатления, отзывы, фотографии из Индии, Гоа, Бангладеш. Отзывы Индия, рассказы туристов о путешествии в Индию. Достопримечательности Индии, отдых в Индии Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Friend122 » 13 янв 2019, 08:14

Началась подготовка к поездке в Индию. Поскольку семья отказалась от поездки из соображений гигиены, едем с двумя приятелями. Такими же любителями путешествий и приключений, как и я. Начинаю писать отчёт до поездки, чтобы не забыть детали.
Перелёт казахскими авиалиниями из Новосибирска. Это оказался самый бюджетный вариант, за 25 тр туда обратно. С учетом, что первая точка моего путешествия - Калькутта (об этом позже), то просчитывал вариант через Таиланд и Вьетнам. Но он оказался дороже, хотя и быстрее.
В планах: я прилетаю 14 февраля, ночной перелёт через Калькутты на андаманские острова. Там три дня дайвинга. 19 февраля возвращаюсь в дели, куда прилетают мои попутчики.
Далее - маршрут согласно карте)
Цены на внутренние перелеты странным образом меняются. Мониторя цену перелёта дели порт блэр в течение двух дней, дождался, что она упала с 7200р до 5200р и купил. Скидки при покупке туда обратно нет (авиакомпания IndiGo).
Оформил электронную визу. Через axis не проходит, похоже бан на уровне российской сети. Через банк Индии прошло с первой попытки, платил с PayPal. 103.5 доллара.
Вложения

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Friend122
новичок

Фото: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 20
Отчеты: 3
Новый год Гоа

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииИндия форум : от А до ЯОтзывы об Индии, отдых в Индии Гоа

Включить мобильный стиль