Отели Дели аэропорт - где хорошо?

Отели Индия, Отели на Гоа, Отзывы об отелях Индии, Отзывы об отеле Гоа, Цены на отели Индии Гоа, Дели отели в каком районе Нью Дели лучше остановиться Бронирование отелей в Индии Бангладеш. Отели Бангладеш. Хорошие отели в Индии забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Отели Дели аэропорт - где хорошо?

Сообщение: #1

Сообщение annashanti » 18 янв 2020, 07:09

Дорогие путешественники!
посоветуйте отель рядом с аэропортом Дели - прилетаем днем, улетаем на следующий день. Не хочется болтаться с багажом по метро, хотим оставить вещи в отеле, погулять, переночевать и утром уже улетать.
Ищу советов по отелю, потому что отзывы пестрят фейковыми фотографиями и ужастиками типа "место указано неверно, грязь, простыни грязные, шумно, небезопасно" и прочее. Отзовитесь, кто останавливался?
заранее благодарю!
annashanti
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 08.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский
Цены отели Индии Гоа

Re: Отели Дели аэропорт - где хорошо?

Сообщение: #2

Сообщение Serge+ » 19 янв 2020, 04:50

Не знаю, может ли это вас устроить, однако на сайте аэропорта в разделе "FAQ" - https://www.newdelhiairport.in/faq - есть ответ на вопрос об accomodation facility. Рекомендуется "Холидэй Инн Экспресс" и городок Аэросити в 2 км от терминала, до которого можно добраться по-разному, в том числе даже на метро (следующая станция). Перечень отелей там можете посмотреть, например, на https://sp.booking.com/district/in/new ... landing=1& или https://www.makemytrip.com/hotels/hotel ... delhi.html. Если, предположим, вас не устраивает ценовой уровень, чуть дальше (километров 6) за эстакадой на Гургаон начинается район Махипалпур, где полно отелей и даже можно прямым автобусом (кажется 71А) съездить к Кутаб Минару. Хотя Махипалпур навскидку не показался мне совсем уж подходщим для этих целей. Помню, я довольно долго искал обменник с вменяемым курсом и в итоге поменял всего полтинник, отложив основной чейндж на потом. Но магазинчики и кафешки есть, это не трущобы Мумбая.
Конкретный отель рекомендовать не буду, ибо там я останавливался довольно давно, и многое могло поменяться.
Serge+
путешественник
 
Сообщения: 1363
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 65
Страны: 62
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отели Дели аэропорт - где хорошо?

Сообщение: #3

Сообщение Ekaterina632 » 19 янв 2020, 17:08

Нам понравился ibis New Delhi Aerocity как раз из упомянутого Serge+ района Аэросити. Всего одна станция метро до аэропорта, до нее 500 м пешком. Мне показалось, что это один из самых бюджетных вариантов в городке Аэросити.
Аватара пользователя
Ekaterina632
почетный путешественник
 
Сообщения: 3111
Регистрация: 27.01.2015
Город: Санкт-Петербург / Прага / Прованс
Благодарил (а): 1493 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Возраст: 32
Страны: 22
Отчеты: 29
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтели в Индии, аренда апартаментов в Гоа



Включить мобильный стиль