Где жить и кушать на Адаманских островах?

Отзывы об отелях Индии и Гоа. Цены и бронирование отелей в Индии, Дели, Бангладеш. Лучшие районы для проживания в Нью-Дели. Аренда апартаментов и домов на Гоа. Советы, где остановиться и как выбрать отель.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Где жить и кушать на Адаманских островах?

Сообщение: #1

Сообщение Blume » 22 авг 2007, 16:25

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. Собираемся в Индию на новогодние каникулы (с трудом забронировали билеты турками Москва-Стамбул-Дели и обратно). Вылет в Стамбул 31 декабря 2007г. Есть мысль в том числе посетить Адаманские острова с целью пляжного отдыха. Рассматриваем острова как альтернативу ГОА, где кстати никогда прежде не были, как впрочем и в Индии. Разыскивали инфу и фотки Адаманских островов на форуме. На фотках одна сплошная офигенная природа, да тревожного вида бунгала, сколоченные из досок, которые собственно можно арендовать в качестве жилья. Вопрос к тем кто был там или хотя бы слышал - что за город Порт Блэр? Там есть хотя бы одна гостиница с кондиционером, рестораны? И вообще, что вечером делать, кроме как созерцать природу???
Blume
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14.05.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Цены на отели Индии Гоа
Похожие темы

Сообщение: #2

Сообщение Ульяна » 22 авг 2007, 18:15

А чем вас этот пост не устроил? Он находится буквально на несколько ниже вашего
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=19955

Там 7 страниц..., наверняка найдете информацию.
Прежде чем задавать вопрос, необходимо сначала почитать форум и попытаться найти информацию самостоятельно (сейчас поиск с помощью Google работает очень хорошо) - таковы правила, размещенные, в том числе, и наверху этого подфорума
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=3316
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1993
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 102
Страны: 77
Отчеты: 13
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение Ushakov » 22 авг 2007, 18:27

Не мучайтесь, езжайте в ГОА!
Когда не останется сил
до цели к себе нас зовущей
Мы повторяем, мы говорим
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Ushakov
путешественник
 
Сообщения: 1145
Регистрация: 21.12.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 71
Страны: 19
Отчеты: 14

Re: Где жить и кушать на Адаманских островах?

Сообщение: #4

Сообщение varnish » 22 авг 2007, 21:49

Blume писал(а):(с трудом забронировали билеты турками Москва-Стамбул-Дели и обратно).

Если не секрет - во сколько обошелся билет?
Аватара пользователя
varnish
почетный путешественник
 
Сообщения: 4228
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Возраст: 64
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Blume » 23 авг 2007, 10:14

На самом деле, первоначально была мысль поехать на Новый год во Вьетнам и Камбоджу, но с билетами мы пролетели (судя по сообщениям на форуме люди заказывали во Вьетнам билеты еще в апреле). Приехав 8 августа из Тайланда (БКК+ Самуи) и поняв что билетов фактически нет никуда, выбор пал на Индию, так как билеты по ДОСТУПНОЙ цене еще были. Билеты были заказаны вчера на посошок.ру. Цена вопроса 33 800 рублей на двоих человек. Вполне не дорого, если судить по остальным новогодним прайсам
Blume
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14.05.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтели в Индии и на Гоа — отзывы, бронирование и аренда жилья



Включить мобильный стиль