volga_volga писал(а):если вам интересно посмотреть моллы, езжайте в Ансел Плаза (Ansel Plaza) на юге Дели, или лучше в Гургаон (Gurgaon) - все моллы там сконцентрированы на M-G Road (Mehrauli-Gurgaon Road).
хотя я обычно пропaдаю в Dilli Haat
volga_volga писал(а):хотя я обычно пропaдаю в Dilli Haat
Не все. у меня вчера багаж Аэрофлот нехороший задержал, так я всем в Westside закупился - индийские бренды очень неплохого качества. Цены - меньше, чем в России.Ara писал(а):Брендовые вещи, для внутреннего рынка, в Индии и делаются. Качество, соответственно индийское. Начинают разваливаться в процессе производства. Действительно фирменные одежда и обувь попадаются изредка, но за такие деньги в любом крупном российском городе выбор будет куда лучше. Да и цены не хуже.
Николай Матвеев писал(а): Не все. у меня вчера багаж Аэрофлот нехороший задержал, так я всем в Westside закупился - индийские бренды очень неплохого качества. Цены - меньше, чем в России.
Только вот трусы и носки индийские всегда жмут - не покупайте
У меня тоже такое было, когда в неправильных магазинах покупал. Если в нормальное место прийти - качество будет вполне на уровне.Ara писал(а):Случаи, наверное, разные бывают. У меня кеды All Stars, купленные в Индии (похиповать захотелось ), протерлись за месяц, штаны развалились после 3-й стирки.
Они... пардон... в основном в бедрах жмут Хотя странно - индийцев толстых много, а максимальные размеры их белья мне (не сильно упитанному) только неприятности доставляютAra писал(а):А то что трусы жмут, так недавно где-то в рунете я прочел, что средний индийский хуй короче любого другого на3-5(!) см. Якобы, серьезные дяди ресерч провели. 8) Может тут собака зарыта .
ОлегКем писал(а):А в самом Гоа есть ли какой шопинг. Интересует север. Есть ли там какие "правильные" магазины? и где?
масло кокосовое в синих бутылочках, косметика фирмы Гималаи и SWATI
vovcheek писал(а) 13 сен 2011, 16:43:Друзья подскажите, а в районе вокзала Нью-Дели есть ли магазины с детской одеждой, не обязательно брендовой, но качественной! И вообще подскажите что можно в Индии превезти в презент для мальчика 8 лет и девочки 4-х.
И еще как в Дели дьютик? Детские товары там есть?
вечный отпускник писал(а) 31 май 2012, 19:56:А еще взяли масалы много, для чая, для рыбы и для мяса.
Сейчас готовим чай-масалу
@netka писал(а) 01 июн 2012, 10:01:а мне готовый чай-масалу привезли. вот передо мной стоит, балдею. но слабоват.
MihaTlt писал(а) 16 окт 2013, 17:14:Подскажите, где в Индии можно купить маленькие, размером 6 см х 4 см, флажки стран для нашивки на рюкзак. А то старый поистрепался весь, хочу приобрести себе новый рюкзак, ну и соответственно нашить на него новые флажки,
вечный отпускник писал(а) 17 окт 2013, 14:10:Ну вообще то в любом поселке на рынках продаются, вот только качество не очень.
Андрей ЛИП писал(а) 08 дек 2013, 19:16:Кто-нибудь покупал в Индии ковёр?
вечный отпускник писал(а) 21 дек 2013, 21:00:Андрей ЛИП писал(а) 08 дек 2013, 19:16:Кто-нибудь покупал в Индии ковёр?
Есть даже шитые золотом.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ИНДИЯ форум ‹ Шоппинг, рестораны и ночная жизнь Индии и Гоа — что попробовать и где купить