Западное побережье Явы

Индонезия. Общие вопросы про островам: Ява, Бали, Ломбок, Флорес, Суматра, Сулавеси, Калимантан, Папуа и др.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Западное побережье Явы

Сообщение: #1

Сообщение Ницшеанец » 30 авг 2010, 11:33

Планирую на пару недель поехать на Яву, в район Симур-Лабуан. Подскажите по этому месту и Яве вообще

1. Где на этом побережье лучше остановиться? Интересует спокойный пляжный отдых. Такое есть вообще в тех краях?

2. Средний уровень цен в гостиницах с минимальный уровнем комфорта (горячая вода, нормальный сортир, электричество, около моря)?

3. Что там с едой? Одни говорят что вкусно и недорого, другие что жратва ужасная, морепродуктов практически нет. Побывав на Цейлоне, я в общем знаю, что это такое - невкусно и без морепродуктов. Неужели в Индонезии также.

4. Что с местными спиртными напитками - ром, виски и прочий самогон. Есть, сколько стоит?
Ницшеанец
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 30.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Мужской
туристический форум Индонезия

Re: Западное побережье Явы

Сообщение: #2

Сообщение myxa-xa-xa » 03 сен 2010, 07:52

Недавно была на Пелабухан Рату в Бухте королевы, Очень понравилось, тем более что я уже видела пляжи Суматры, Гили и Ломбока. Но этот просто чудо! Уютный отель OCEAN QUEEN RESORT с бунгало и бассейном, туалет душ в порядке, пили пиво, насчёт спиртного не знаю. Рядом пещера летучих мышей, небольшая и горячие источники. Можно также в Чарите-пляж недалеко от вулкана Кракатау, можно совместить и с посещением вулкана, но пляж на мой взгляд там грязный и людный
Аватара пользователя
myxa-xa-xa
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.04.2010
Город: Indonesia,Jakarta
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 4
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОбщие вопросы об Индонезии



Включить мобильный стиль