Инсектарий/сад насекомых на Бали. Есть ли такой?

Экскурсии в Индонезии, что посмотреть, достопримечательности. Интересные места в Индонезии, которые рекомендуют посетить. Пляжи на Бали и других островах Индонезии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Инсектарий/сад насекомых на Бали. Есть ли такой?

Сообщение: #1

Сообщение Aberrat » 02 янв 2020, 09:31

Всем привет. Не подскажите, есть ли на Бали, инсектарий? Он может по разному называться, особенно учитывая маркетинговое безумие Азии )
То есть я ищу место, где можно концентрированно посмотреть насекомых острова. Поиск, как вы понимаете, в основном пестрит сообщениями об опасностях и жалобах «У меня в номере паук размером с воробья!». У меня в номере, к сожалению, такого паука нет. Так что ищу очень очень, где бы гарантированно увидеть всех членистоногих.
Знаете такое место, были или просто попадалось? Поделитесь, пожалуйста. Это моя страсть. Буду признателен.
Aberrat
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16.08.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
отдых на бали отзывы

Re: Инсектарий/сад насекомых на Бали. Есть ли такой?

Сообщение: #2

Сообщение Krakatau » 02 янв 2020, 15:50

Aberrat писал(а) 02 янв 2020, 09:31:Всем привет. Не подскажите, есть ли на Бали, инсектарий? Он может по разному называться, особенно учитывая маркетинговое безумие Азии )


есть только парк бабочек. находится между Убудом и Гьяньяром.
очевидно, что там можно увидеть только бабочек и гусениц.
вообще на Бали с этим как-то не густо.
из ближних стран - в Таиланде в этом смысле получше будет. там в достаточно большом количестве представлены и парки насекомых, и змеиные и крокодиловые фермы.
Аватара пользователя
Krakatau
полноправный участник
 
Сообщения: 233
Регистрация: 22.03.2009
Город: Ubud, Bali, Indonesia
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 53
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Инсектарий/сад насекомых на Бали. Есть ли такой?

Сообщение: #3

Сообщение Aberrat » 02 янв 2020, 17:02

Спасибо. На Тайланде я в таком был, да. И остался в восторге. Надеялся вдруг и на Бали есть.
Aberrat
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16.08.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумЭкскурсии, интересные места, что посмотреть в Индонезии



Включить мобильный стиль