Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
niza писал(а):2. За сколько дней можно посмотреть Яву (все перечисленное, хотелось бы дня за 3 управиться)
niza писал(а):мы хотим Суматру и Яву, мне кажется на Бали у нас просто не останется времени, тем более, я думала, сначала на Яву оттуда на Суматру и потом уже домой)
niza писал(а):мы хотим Суматру и Яву, мне кажется на Бали у нас просто не останется времени, тем более, я думала, сначала на Яву оттуда на Суматру и потом уже домой)
niza писал(а):дааа сейчас читаю..получается путешествие без моря-океана...в нам городским жителям северного климата он просто необходим...что же делать...т.е. лучше всего начинать путешествие с Суматры а заканчивать южными островами...а что помимо Бали?
niza писал(а):вообщем читаю тут уже цельный день ...думаю прилететь в джакарту покататься по Яве потом на Суматру с юга на север, с захватом островов для пляжного отдыха а в Медане улететь куда нибудь еще (если время останется) посоветуйте где там на близлежайших островах можно покупаться (чтобы песочек белый и медуз всяких не было) отдохнуть вообщем от переездов.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ИНДОНЕЗИЯ форум ‹ Общие вопросы об Индонезии — Бали, Ява, Ломбок, Суматра, Сулавеси