Транспорт в Индонезии: перелёты между островами, паромы, поезда, автобусы, такси, аренда авто и мото. Как добраться до нужного места в Индонезии, особенности дорог и логистики. Аэропорты, камеры хранения, паромы и трансферы между островами.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
На чем проще доехать из Танджунг Беноа в основные места Бали (Кута, Джимбаран и др). В Беноа жить будем около 4 недель и добираться нужно будет регулярно, раз в 2 дня точно. Как лучше: на арендованном авто, арендованном мотобайке, на такси, общественным транспортом?
В этом то и весь вопрос. на чем там не страшно ездить. мне говорили лучше мотобайк, потому что их там тучи и на машине сложновато с ними справляться. И на авто не по всем улочкам проехать можно. С другой стороны если какая то авария - понятное дело виноват иностранец.
А как по деньгам если ездить по этой схеме - водитель с машиной из Куты периодически забирает с утра из Танджунг Бенуа в Куту и вечерком обратно?