Такси из аэропорта Бандарлампунг по Суматре

Транспорт в Индонезии: перелёты между островами, паромы, поезда, автобусы, такси, аренда авто и мото.
Как добраться до нужного места в Индонезии, особенности дорог и логистики.
Аэропорты, камеры хранения, паромы и трансферы между островами.

Такси из аэропорта Бандарлампунг по Суматре

Сообщение: #1

Сообщение zxc » 06 мар 2016, 12:23

Вот ценник на такси из аэропорта Бандар Лампунг до разных мест восточной части Суматры (до Зондского пролива).
Офис такси - в здании аэропорта на выходе. Цена официальная, именно столько берет таксист, выдается квитанция на официальном бланке. В обратном направлении - та же сумма.
Машины в достаточном количестве дежурят у аэропорта всегда.
Опробовал дважды (2014 г.): сначала от аэропорта до Калианды (3 часа без остановок), затем на обратном пути взял такси до аэропорта в Калианде на стоянке bus stop Fajar - та же сумма. При длительных переездах возможна остановка на перекус в придорожной столовке.
Тот же маршрут на рейсовом автобусе (Travel bus) - в 10 раз дешевле (35 тыс.), но гораздо дольше и с пересадкой в терминале Raja Basa в Бандарлампунге.
Может, кому пригодится.

Такси из аэропорта Бандарлампунг по Суматре
Аватара пользователя
zxc
полноправный участник
 
Сообщения: 477
Регистрация: 29.08.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 23
авиакомпания Мерпати сайт
Похожие темы

Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумТранспорт в Индонезии — как добраться, аренда авто, паромы и перелёты



Включить мобильный стиль