Наши папуасские впечатления.

Рассказы об Индонезии: делимся впечатлениями и о поездках, с фотографиями и комментариями к ним, максимально информативно и интересно! Отзывы об отдыхе на Бали, Индонезии, островах Ява, Суматра, Сулавеси, Калимантан, Флорес и др

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #61

Сообщение Yulenka79 » 06 янв 2008, 01:56

Удивительная поездка и конечно замечательный отчет,особенно понравилось отступления в разные темы.Это крайне познавательно и для составления требуется хорошая эрудиция и огромное количество времени для обработки материала.Браво!!!Те кто сетуют на малую информативность могут делом даказать свою правоту написав ,что либо лучшее.Майки с символикой это ИМХО не криминал и думаю дарились от чистого сердца,кроме того люди действительно борются там за выживание и пассажи о том что дав им некоторые предметы для облегчение жизни вы испортите следующим путешественникам впечатления просто жлобство.Как раз собираемся поехать для съемок райских птиц,так что эта информация просто бесценна.Буду теперь искать и другие Ваши отчеты...Спасибо.
Аватара пользователя
Yulenka79
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 18.06.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #62

Сообщение ulm » 06 янв 2008, 11:20

Внушаетъ (с)
Немного отредактрированный этот труд тянет на "меморис" всего форума!
Dikembe Mutombo Mpolondo Mukamba Jean-Jacques Wamutombo (born June 25, 1966), commonly referred to as Dikembe Mutombo, is a retired Congolese American professional basketball player last playing for the Houston Rockets of the NBA.
ulm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2296
Регистрация: 07.10.2007
Город: New York, NY
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 35
Страны: 52
Отчеты: 9

Сообщение: #63

Сообщение Гость » 16 фев 2008, 04:43

По банальной пятибальной школьной системе,отзыв однозначно тянет на 5 + и плевать я хотел на критические отзывы некоторых форумчан,это лучшее что я прочел на этом форуме. 5 + !!!!!! "Однозначно" (В.В .Жириновский)
АВТОРУ ОДНОЗНАЧНОЕ СПАСИБО И УДАЧ!!!
Гость

 

Re: Наши папуасские впечатления.

Сообщение: #64

Сообщение Elena2008 » 28 окт 2009, 10:20

Annink
скажите - это Исайа? ( готовимся к походу в папуа с ним и доктором Вернером, штудирую ваш отчет по второму разу)
Наши папуасские впечатления.
Эквадор-глазами "небывалого" путешественника,Роман с Угандой-в поисках адвака,Ланч на Папуа,Роман с Угандой-продолжение в Мурманске,Мьянма-нищета с улыбкой и три инфаркта,Океания на троих,Зонтик в пустыне, Ментаваи,Австралия its blood long way,Кабо Сан Лукас.
Аватара пользователя
Elena2008
путешественник
 
Сообщения: 1833
Регистрация: 11.12.2008
Город: Мурманск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Возраст: 61
Страны: 36
Отчеты: 12
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтзывы об отдыхе в Индонезии



Включить мобильный стиль