Жилье на Бали на месяц - заранее или на месте?

Отели Бали, выбор отелей в Индонезии, отзывы об отелях, цены. Аренда дома, виллы на Бали. Фотографии отелей Бали. Бронирование отелей в Индонезии, аренда жилья на Бали. Аренда виллы на острове Бали

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Жилье на Бали на месяц - заранее или на месте?

Сообщение: #1

Сообщение tester330 » 05 окт 2010, 14:02

Доброго всем дня!

Еду на Бали с 17 ноября по 15 декабря. Хочу попробовать поискать жилье на месте - нанять местного водителя и осмотреть несколько подходящих домов или отелей. Бюджет - до $45 в сутки. Вопрос: стоит так делать или все-таки лучше бронировать через интернет? Через инет нехочу, потому что жить долго и все-таки хочется найти явно подходящий вариант, а не выбирать по картинкам.
Спасибо.
tester330
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.01.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
бали лучшие отели

Re: Жилье на месяц - заранее или на месте?

Сообщение: #2

Сообщение Спрут » 05 окт 2010, 14:50

Идея абсолютно нормальная, и кто пробует тот находит. Сам жил долгое время снимая комнаты в отелях и виллы. Но меня больше привлекает север и северо-восток. Могу посоветовать один новый недостроенный отель на класном галечном берегу, но там нет бассейна и территория не очень и освоена... за номер с кондиционером берут 40 без питания и 60 долларов с трех разовым питанием на двоих. Плюс там можно взять в оренду любой транспорт. Есть даже пару фото.
Это их почта kuzkaann@yahoo.com
Удачи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Спрут 08 окт 2010, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Спрут
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 31.05.2010
Город: Tejakula
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Жилье на месяц - заранее или на месте?

Сообщение: #3

Сообщение tester330 » 05 окт 2010, 14:53

Да, отель интересный по виду, но мне Кута нужна или что-то близкое - планирую активно позаниматься в школе.
tester330
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.01.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 10

Re: Жилье на месяц - заранее или на месте?

Сообщение: #4

Сообщение uralothka » 10 окт 2010, 10:32

Из бюджетного жилья рекомендую ехать в Куту, на улице Poppies и Benesari большой выбор небольших гостиниц по цене от 25$. Бронировать в этом случае не надо. У них всегда есть что предложить. Это расположение будет идеальным, по сколько рядом находятся несколько русских школ по серфингу.
uralothka
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 30.08.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Жилье на месяц - заранее или на месте?

Сообщение: #5

Сообщение tester330 » 10 окт 2010, 23:18

отлично, заеду туда, спасибо!
tester330
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.01.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 10




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтели в Индонезии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль