Ява: сколько стоит дешевый номер в Богоре?

Отели Бали, выбор отелей в Индонезии, отзывы об отелях, цены. Аренда дома, виллы на Бали. Фотографии отелей Бали. Бронирование отелей в Индонезии, аренда жилья на Бали. Аренда виллы на острове Бали

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ява: сколько стоит дешевый номер в Богоре?

Сообщение: #1

Сообщение Rya » 17 июл 2010, 20:33

Нужен номер на 2 ночи для того, чтобы просто поспать, без излишеств, будем втроем, интересуют варианты: один номер на троих или 1 дабл и 1 сингл
Rya
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 04.11.2009
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 45
Страны: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской
бали отели

Re: Сколько стоит дешевый номер в Богоре?

Сообщение: #2

Сообщение anggrek.putih » 17 июл 2010, 20:54

В Богоре куча гостиниц, так что найдете без проблем. Думаю что сейчас цены начинаются от 150 000 рупий (около 16 долл дабл), в отеле "Салак" номер стоит дорого около 100 долларов для местных. Что посетить: парк обязательно, все магазины находятся на улице Паджажаран и Таджур (ходят маршрутки стоит 2000 рупий), если хотите ударить по шоппингу - берите все, у нас очень дешево и выбора такого на Бали нет, я всегда уезжаю с покупаками. а Джакарты на выходные сюда на шоппинг ездит. Лучше всего остановиться в рабочие дни- пробок не будет. У нас 2 больших шоппинг центра Ботани сквер и Екко Локосари -там же есть супермаркеты и киношки, много местных ресторанов. Еще неплохое местечо для кофе Pia Apple Pie (можно найти в интернете), очень приятно посидеть и хороший кофе и даже есть Black Russian Pie. Если какие вопросы пишите, могу даже позвонить в отель, узнать вам цены.
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. (Франс Анатоль)
anggrek.putih
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21.02.2010
Город: Индонезия Джакарта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 17
Пол: Женский

Богор - где остановиться?

Сообщение: #3

Сообщение Segmed » 11 ноя 2010, 18:22

Всем доброго времени суток, хотел бы поинтересоваться, где можно остановиться в Богоре - хотелось бы дешево и надолго. Комфорт не обязателен до известных пределов, конечно. Гестхаусы в интернете, мне кажется, перегибают с ценами, а дома местные сдают как я понял на полгода и более, не хотят помесячно. В общем, был бы благодарен за любую инфу.
Мир настолько хорош или плох насколько ты сам хорош или плох.
Segmed
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 25.06.2010
Город: Чианг-Май
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Богор - где остановиться?

Сообщение: #4

Сообщение Segmed » 01 дек 2010, 17:50

Неужели никто хороших мест не знает? (
Мир настолько хорош или плох насколько ты сам хорош или плох.
Segmed
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 25.06.2010
Город: Чианг-Май
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтели в Индонезии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль