Отели и жильё в Индонезии: выбор и бронирование отелей на Бали и других островах. Отзывы туристов, фото, аренда домов, вилл и апартаментов. Где лучше остановиться — советы по районам и ценам.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
Уважаемые Форумчане, Есть ли у кого персональный опыт проживания в Alang-alang Boutique Beach Hotel на Ломбоке (севернее Sengiggi). Положительный или отрицательный.На форуме не нашел. Может плохо искал конечно - тогда мои извинения модератору . Сейчас нахожусь в процессе переговоров с ними. Планируем остановиться с детьми.
Вот отзывы: http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g297734-d584059-Reviews-Alang_Alang_Boutique_Beach_Hotel-Mataram_Lombok_West_Nusa_Tenggara.html Без транспорта жить бы там не стал, пешком никуда не найдете. Если с транспортом, то нет проблем. Вот карта местности, чтобы понимали где находится отель: http://mapslombok.com/images/maps/senggigi.gif
Wufei, спасибо за ссылки. Зарубежные рецензии я изучил внимательно. Но больно уж они приторно сладкие, вот и хотел поинтересоваться личным опытом участников форума. Транспорт - такси - вполне бюджетно в этой местности.
да уже два раза там были, сколько ж можно . Я бы с удовольствием на Куту (Ломбок) детей вывез, да Новотель цены задрал на июнь. Недорогих комнат нет - на реконструкции до июля-августа.