Отели и жильё в Индонезии: выбор и бронирование отелей на Бали и других островах. Отзывы туристов, фото, аренда домов, вилл и апартаментов. Где лучше остановиться — советы по районам и ценам.
Бангкок. Как добираться читаем и спрашиваем в подфоруме "Летайте самолетами" От 200$ за туда-обратно. Про отели читаем и спрашиваем в подфоруме про отели. От 20$ за нормальное жилье.
Все обсуждалось и ничего сложного нет.
Здравствуйте! На о. Бали находится интересующая меня посылка (Краска для волос 50 баночек по 10 грамм). Она у посредника на руках, недалеко от Нуса-Дуа, если я правильно понимаю: Jalan Kemuning, Benoa, Kabupaten Badung. Дам телефон посредника и точный адрес. Помогите, пожалуйста, доставить в г. Санкт-Петербург, возьмите в багаж за вознаграждение! Нужно срочно.. Я оплачу помощь при получении в СПб. Спасибо! С уважением, Ольга.