Срок пребывания по визе

Визовые и смежные вопросы по Индонезии: Индонезийская виза, Посольство Индонезии в Москве, Виза в Индонезию, Срок действия индонезийской визы, Продление индонезийской визы, Зимовка в Индонезии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Срок пребывания по визе

Сообщение: #21

Сообщение Вернер » 31 янв 2018, 00:34

=путешественник= писал(а) 16 янв 2018, 14:57:где нарисовать билеты обратные?)

тит: Редактируемый е-тикет Air-Asia для получения виз и т.п.
Аватара пользователя
Вернер
почетный путешественник
 
Сообщения: 3421
Регистрация: 06.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 393 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Срок пребывания по визе

Сообщение: #22

Сообщение Just_man » 17 фев 2018, 07:16

Всем доброго чего там у вас! Такой вопрос: прилетел в Индонезию 2 февраля, на паспортном контроле сказал, что буду в стране 20 дней ( без всяких предъявлений билеилетов))что пограничник мне ручкой под штампом начиркал 22/02/2018, соответственно. Теперь же хочу остаться на полные 30 дней положенные законом. Так что не понимаю как быть - просто купить билеты на вылет когда мне нужно (где-то в срок окончания 30 дней) и с наглой рожей заявлять, мол не знаю,что там кто у меня в паспорте нарисовал чего,мол ,я не больше отведенных законом 30 дней тут был!; или же нужно идти в какой иммиграционный офис и заморачиваться продлением на эти 10 дней?!!
Подскажите, люди знающие!!!
Just_man
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 15.09.2016
Город: Архангельск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Срок пребывания по визе

Сообщение: #23

Сообщение sibruss » 25 апр 2018, 04:42

Спрут писал(а) 17 апр 2015, 13:27:если вы просрочили визу больше чем на 60 дней, то вам не нужно платить по 30 долларов в день. Так называемый OVER STAY только до 60 дней. К вам никто не придет, но если вы будете, по какой-то причине, пересекаться с эмиграционными органами либо перелетать в другой аэропорт, то .... вас депортируют. Депортация после такого срока (60 дней) - это печать красного цвета в паспорт о депортации и не возможность посещения Индонезии в течение 6 месяцев. У меня была точно такая же ситуация, только возникла в результате ошибки агента.


Какая именно ситуация была? Красный штамп после 60+ дней получили? И если так, то потом, по истечении полугода смогли обратно нормально посещать Индонезию?
Аватара пользователя
sibruss
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01.02.2018
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 11
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумВиза Индонезии. Таможня



Включить мобильный стиль