Чем заняться вечером на Бали?

Шопинг : магазины, сувениры. Рестораны, клубы, макашницы, индонезийская кухня. Праздники и фестивали (в том числе и Новый Год) в Индонезии(Бали, Ява, Ломбок, Флорес, Суматра и др.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #21

Сообщение ArtyS » 27 фев 2009, 05:11

2Flaming Ice:
В таком раскладе посмотрите отели "Падма" и "Софитель", или виллы "Оберой" или "The Legian". Но это уже далеко выше классом чем "Аёдия" и "Хард рок". Есть еще люксовые апартаменты, но - это уже на любителя.
Аватара пользователя
ArtyS
активный участник
 
Сообщения: 519
Регистрация: 14.08.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 57
Страны: 25

Сообщение: #22

Сообщение Flaming Ice » 27 фев 2009, 18:27

ArtyS писал(а):2Flaming Ice:
В таком раскладе посмотрите отели "Падма" и "Софитель", или виллы "Оберой" или "The Legian". Но это уже далеко выше классом чем "Аёдия" и "Хард рок". Есть еще люксовые апартаменты, но - это уже на любителя.


Ну вот Софитель и Оберой как альтернативу рассматривал, только вот непонятно как там с пляжами дела обстоят?
Скромность украшает мужчину, но далеко не всем мужчинам идут украшения
Аватара пользователя
Flaming Ice
полноправный участник
 
Сообщения: 339
Регистрация: 26.02.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 43
Страны: 5
Отчеты: 4

Re: Чем заняться вечером на Бали?

Сообщение: #23

Сообщение Maleni » 25 апр 2010, 21:31

В Куте больше всего развлечений, мы ходили в ночные клубы, мне очень понравился Vi Ai Pi - мне он нравился даже тем,что много этажей, разная музыка, кондиционеры работают и народ получше,чем в Баунти, где невозможно жарко и дофига пьных австралийцев. Нам очень пнравился ресторан Сидой Варан, там обалденно вкусный Сифуд Микс,стоил окол 49000 +16 % такса - не пожалеете, если любите Сифуд, в этом ресторане готовят лучше чем в ресторанах на Джимбаране.
Я как настоящая женщина, конечно, хотела пошопиться, но с витрин все выглядит прекрасно, а когда начинаешь ходить и трогать - не все качественное. Хот купила клевые джинсы за 150 тыр рупий (500 р), платья офигенные в Body Soul ( одно в Factory Outlet - там много
какашки, но я нашла просто одно сокровище!! за 280 тыр). Купили в местных магазинах шлепки из змеи ( очень удобные, за 63 тыр, но поошва черная- красится - смотрите).
Я ехала туда и думала,что найду оригинальные изделия из серебра (начиталась блин). Так вот, серебро мне не понравилось. Мы ездили на заводик при Убуде, там же делают - там ничего интересного из сережек, застежки плохие, точнее они отсутствуют. Но нашла себе такие клевые - паутинка с паучком и поруга купила с черным жемчугом - ноэто из всего множества, сторговались почти в два раза, я свои за 200 тыр.
Для мужчин футболки больше всего понравились в Star Surf - стоят окол 300-500 тыр - те которые нормальные, а не какашки.
Но я когда ехала хотела найти сумочки из змеи. Там очень много типа магазинчиков, где они сами шьют, в принципе вы даже сами сможете заказать ( за 3-5 дней) сумку, обувь и т.д.
Так вот я купила отличный клатч из питона необыкновенной расцветки (разноцветный, основной коричневый) за двести тыр и подруга тоже клатч из питона.
На самом деле там много сумок из питона, в основном они стоят около миллиона, но можно поторговаться. Вообщем, там журналы и можно заказать, делают отлично. Только сказали,что малиновый цвет красит одежду - будьте внимательны. Мы купили на Legian Kelod 383 Albino's +628174749922 jakachoice@yahoo.com. У нас одна девчонка из отеля заказала туфли из питона за пятьдесят баксов, так они ей сделали и переда с другими людьми,чтоб ей отправили.
На Бали в Куте мне сумки из змеи понравились больше,чем в Бангкоке, на Бали более современные, не штамповка, шьют на заказ. Я бы больше сумок взяла, если б не перевес........
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память!
Аватара пользователя
Maleni
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 29.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re:

Сообщение: #24

Сообщение lucky-alex » 01 авг 2011, 17:57

Dimok писал(а) 26 фев 2009, 17:46:Klub "Sky garden" klassnoe mesto. IMHO - luchshee v Kute.


Sky garden, полностью согласен!
http://www.61legian.com/

Если хотите вкусно покушать и послушать ждаз/блюз, то вам в ресторан Риоши на Легиан (Ryoshi, Jalan Legian)!
Аватара пользователя
lucky-alex
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 43
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Чем заняться вечером на Бали?

Сообщение: #25

Сообщение Arik » 24 янв 2012, 08:33

Sky Garden - раньше там было получше, сейчас он уже больше напоминает Баунти, к 2 часам забит, полно пьяных грязных австралов в шлепках, шортах и майках Бинтанг.
В Семиняке классом повыше, но посещаемость пониже, в основном там тусни по уик эндам, особенно когда не сезон. Cocoon неплохое местечко..
Отдыхать хорошо, а хорошо отдыхать еще лучше!
Arik
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 22.11.2005
Город: Юг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45

Re: Чем заняться вечером на Бали?

Сообщение: #26

Сообщение lucky-alex » 24 янв 2012, 15:56

Arik писал(а) 24 янв 2012, 08:33:Sky Garden - раньше там было получше, сейчас он уже больше напоминает Баунти, к 2 часам забит, полно пьяных грязных австралов в шлепках, шортах и майках Бинтанг.
В Семиняке классом повыше, но посещаемость пониже, в основном там тусни по уик эндам, особенно когда не сезон. Cocoon неплохое местечко..

согласен, Скай Гарден стал сдавать:
в 2010 году мне место очень понравилось, летом 2011 стали делать плохие алкогольные коктейли, да и пьяных австралийцев побольше стало, но до Баунти Скай Гардену еще далеко!
Аватара пользователя
lucky-alex
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 43
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумШопинг, рестораны, праздники в Индонезии



Включить мобильный стиль