предупреждение о катастрофе

Карты Индонезии Бали. Вопросы безопасности. Спорт, рыбалка, сёрфинг и т.д. Работа и проживание в Индонезии, курсы иностранных языков.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

предупреждение о катастрофе

Сообщение: #1

Сообщение myxa-xa-xa » 29 окт 2010, 10:54

С самого начала хочу сказать, что этой темой я никого ни к чему не призываю и не агитирую. Просто у меня есть информация, над которой я просто не могу не задумываться и которой хочу поделиться с людьми. С августа 2010 года Комаров Сергей Васильевич пытается донести до властей России и Индонезии следующую информацию. Пока все попытки бессмысленны. Публикую письма и всю информацию, которая у меня есть...

С Индонезией у РФ довольно хорошие не только дипломатические, но и торговые отношения. А между прочим, этой стране грозит катастрофа. И это не голословно.
25 августа 2010, мной, по электронной почте, были направлены письма послам в Москве: Индонезии, Малайзии, Австралии, с предупреждением о надвигающейся над этими странами опасностью. Текст письма - ниже. Он идентичен другим послам. --------------------------------------------------------------------------------------------------
Его Превосходительству
Чрезвычайному и полномочному послу
Индонезии в РФ
Г-ну Хамиду Авалуддину
25.08.2010

Ваше Превосходительство!

Надеюсь, Вам хорошо известно, что произошло на территории РФ этим летом. Аномальная жара, приведшая к массовым пожарам на огромной территории. Ученые РФ, да и не только они, утверждают, что причиной является глобальное потепление. Но, никто даже не задумался о том, что причина находится рядом с территорией Вашей страны.
Сотни тысяч лет, основополагающим фактором, влияющим на формирование погодных условий в Европе был - Гольфстрим. Что бы Вам не заглядывать в географические карты напомню, что Гольфстрим берет начало в Индийском океане. Затем огибает Африку и направляется к Карибскому морю. Проходит мимо восточного побережья США, затем обходит Великобританию, огибает страны Скандинавии и подходит к Мурманску.
Увеличение сложившейся веками температуры Гольфстрима на несколько градусов в районе Скандинавии, на границе холодных фронтов Арктики влечет за собой образование ураганов, которые обрушиваются не только на страны Скандинавии, но и на страны, расположенные на севере Европы. И этому – десятки подтверждений.
Но, температура Гольфстрима в целом, состоит не только из-за поверхностного нагрева в Индийском океане и на экваторе. Гольфстрим подогревается еще и изнутри, так сказать, снизу – из дна.
Территория Малайзии и Индонезии является вулканически активной. И подвержена частым разрушительным землетрясениям. Это уже давно состоявшийся факт. Но.
Все дело в том, что вблизи берегов Индонезии и Малайзии, в океане, существуют множество мелких, постоянно извергающихся подводных вулканов. Вот они то и подогревают Гольфстрим снизу. То есть изнутри. Что же происходит на сегодня? Гольфстрим остывает. И остывает именно изнутри. То есть температура его составляющей подходящая к странам Скандинавии значительно упала. Следовательно, значительно снизилась температурная разница между теплом излучаемым Гольфстримом и холодным фронтом Арктики. А это, в свою очередь позволило горячему фронту из Ближнего Востока беспрепятственно проникнуть и долгое время властвовать на территории РФ. Ведь на территории стран северной Европы было по сравнению с прошлыми годами не так жарко. А вот в начале августа пошли ливни. Это, как раз и подтверждает факт смещения границы соприкосновения фронтов Гольфстрима и Арктики в сторону РФ. А причина же остывания Гольфстрима - закоксование жерл извержения подводных вулканов. А вот это уже грозит Индонезии и Малайзии более тяжелыми негативными последствиями, чем странам Европы. Мелкие подводные вулканы вблизи этих стран, являются как бы отдушинами для снятия внутреннего напряжения с основной деятельности вулканов расположенных на территории этих стран. Они вроде предохранительных клапанов в паровом котле. Перекрой клапана и котел взорвется. Следовательно, можно ожидать в самое ближайшее время(зима 2010-2011) не только активизации вулканов(извержений), но и сильных землетрясений в этом регионе. Что в свою очередь вызовет сильное цунами. Со всеми, вытекающими из этого негативными последствиями. И не только в том регионе. И это, уже происходило. Причем, не так давно. Индонезия уходит под воду. То, что сейчас происходит в этом регионе именно и обостряет этот процесс. И он, к огромному сожалению, для жителей этой страны, в отличие от стран Европы, США, Африки, Австралии, увы - неизбежен. Острова эти вулканического происхождения и их основа намного пористей, чем материковая. И под воздействием температурных процессов происходящих внутри планеты под островами этих государств, она гораздо быстрее подвержена разрушению.
Я счёл своим долгом предупредить Вас о надвигающейся опасности. А принимать ли её к сведению, решать Вам. Но, есть незыблемое правило. Предупрежден, значит защищён. А в природе, всё взаимосвязано, как и в организме человека.

Дальше идёт хронология событий сентября 2010.

29 августа (через 5 дней после предупреждения) началось извержение вулкана Синабунг, расположенного на Суматре. Вулкана, которого давно считали потухшим.
22 сентября в районе Новой Зеландии начался массовый выброс китов.
24 сентября, мной направлено очередное письмо послу Индонезии в Москве следующего содержания.


Его Превосходительству
Чрезвычайному и полномочному послу
Индонезии в РФ
Г-ну Хамиду Авалуддину

24 сентября 2010
Ваше Превосходительство!

25 августа 2010 по Интернет почте я уже ставил Вас в известность, что может произойти в Индонезийском архипелаге. Мои предположения полностью подтвердились. И продолжают подтверждаться. И вот Вам еще одно доказательство моей правоты.
Надеюсь, Вам известно, что в среду (22.09.201) произошел массовый выброс китов на побережье Новой Зеландии. Ученые не могут понять причину этой масштабной катастрофы. А ответ прост. В природе всё взаимосвязано. Как давно уже замечено, змеи, пауки, тараканы, перед сильным землетрясением начинают срочно покидать нажитую территорию. Вспомните еще пример. Крысы. Крысы в панике бегут с тонущего корабля. И крысы и змеи, тараканы, пауки- все эти существа острее и быстрее других испытывают страх перед надвигающейся катастрофой. Киты испытывают те же самые ощущения.
Встает вопрос. Как они это воспринимают? Ответ самый простой. Как и дельфины, киты очень чувствительны к гидроакустике и изменению электромагнитных волн идущих из недр земли. А именно вода, более остро и чувствительно воспринимает эти волны. И напугало их именно электромагнитное излучение, сбившее, или вернее будет сказать нарушившее биологическую систему координации. Значит, в самое ближайшее время в том регионе, в природе, должно произойти нечто такое, что может вызвать природные катаклизмы. И этим явлением может и должно быть сильное землетрясение с последующим сильным цунами. О чем я и предупреждал Вас еще 25 августа 2010.

С 26 сентября (а предупреждение послано 24 сентября) начались землетрясения как на Новой Зеландии и, так и на территории Индонезии. О чем я и предупреждал посольства еще в письме от 25 августа 2010 года.
28 сентября 2010 мной было направлено очередное письмо послу Индонезии.


Его Превосходительству
Чрезвычайному и полномочному послу
Индонезии в РФ
Г-ну Хамиду Авалуддину
28 сентября 2010 года

Ваше Превосходительство!
Я возможно покажусь навязчивым, но то, о чём мной сообщалось Вам в моих письмах от 25 августа и 24 сентября 2010 года подтверждается полностью.
В последнем письме от 24 сентября я указывал причину выбросов китов на побережье Новой Зеландии. С последующим землетрясением. А 26 сентября в районе г Добо(Индонезия) произошло землетрясение 6 баллов. Как видите, и здесь я оказал прав на все 100%. Я ведь Вам еще в первом своём письме писал, что в природе всё взаимосвязано.
Я не пророк в своём отечестве. Но хочу предостеречь в Вашем лице руководство и правительство Индонезии. Надо уже сегодня, сейчас, задуматься над тем, куда и как переселять население страны в случае наступления форс-мажорных обстоятельств. И чем дольше этот вопрос будет затягиваться, тем тяжелее будут последствия для населения всего Индонезийского архипелага. Я предлагал свою помощь. Свои знания и возможности. Но, судя по тому, что от Вас до сих пор ( с 25 августа) нет результативного ответа, ни Вы, ни Ваше правительство в них не нуждаетесь.


29 сентября (письмо предупреждение послано 28 сентября) вновь сильные землетрясения в Новой Зеландии и Индонезии.
30 сентября 2010 мной было отправлено последнее письмо послу Индонезии.



Его Превосходительству
Чрезвычайному и полномочному послу
Индонезии в РФ
Г-ну Хамиду Авалуддину

30.09.2010

Ваше Превосходительство.

Последнее письмо моё к Вам было 28 сентября 2010. И вот снова, вот уже в который раз я отправляю Вам письмо с подтверждением моих умозаключений.
24 сентября 2010 года я поставил Вас в известность о причине выброса китов на берег Новой Зеландии. Этот произошло в 300 км севернее Окленда. Причина, как я указывал - сейсмическая активность в том регионе.
А 29 сентября в том же районе Новой Зеландии, но уже восточнее Окленда 230 км произошло землетрясение 6,4 балла. А 26 сентября в районе Индонезии - землетрясение 6 баллов. 29 сентября новое землетрясение в Вашем архипелаге. Как видите, мозг китов оказался гораздо более чувствительным к тем электромагнитным изменениям, что происходят внутри планеты в Индонезийском архипелаге и Новой Зеландии. Только вот ученые, так до сих пор этого и не поняли. А может, не хотят понимать. Ведь человек ставит себя существом с более развитым умственным интеллектом, чем скажем всё те же киты. А я понял. И не только их.
Так что мои выводы относительно выброса китов оказались полностью обоснованными. И к которым, поверьте, следует прислушаться. А также к информации, отправленной Вам ранее.
_____________________________________________________________________________________
Как видите из вышеизложенного информация, посланная еще 25.08.2010 послам трех стран полностью подтверждается.
Я изложил Вам информацию, которая могла бы иметь для политики нашей страны в том регионе огромное значение. Главное в том, как суметь правильно её применить.
Так как я смог на таком огромном расстоянии от РФ спрогнозировать с большой точностью вероятность событий, то и естественно, находясь на месте, то есть в районе Архипелага мог бы и контролировать всю ситуацию. Что и было сообщено послу Индонезии в одном из писем. Но, к огромному сожалению, и увы, к несчастью в частности для жителей Индонезии, к моим доводам, посол Индонезии не прислушался. Еще бы, ведь он же живет и работает в Москве, а не на Суматре, или другом, каком либо острове архипелага. И ему не грозит надвигающаяся трагическая участь своих же сограждан. Как говорится « сытый, голодного не уразумеет»
Естественно, как и у Вас, так и у тех, кто будет читать моё послание, возникнет вопрос. Как, можно было всё это рассчитать и спрогнозировать, находясь на таком огромном расстоянии от места реальных событий и за много дней вперед? Ведь это нонсенс, фантастика. И тем не менее, это имеет место быть. И с этим фактом, как это не звучит парадоксально, а считаться бы уже надо. Ведь всё то, что было изложено в письмах послу Индонезии, основано не только на знаниях природы. А еще, на возможностях и способностях человеческого организма. И опыте.
Как видите, последнее письмо было отправлено послу 30.09.2010. А уже в тот же день, то есть 30 сентября 2010 года на Суматре (Индонезия) возле города Паданг, вновь произошло сильное землетрясение. Теперь уже 7.6 балла. Есть много погибших. Если Вы внимательно прочитали моё первое письмо послу Индонезии, то как видите, мои прогнозы относительно Индонезийского архипелага сбываются.
Так почему же те, к кому я обращался с предложением помощи (посольство Индонезии) её игнорируют? А ведь жертв, как я писал, будет еще больше, если не принять меры предосторожности. Гибель Индонезийского архипелага неизбежна. Дело только за временем. Но его гибель аукнется не только для восточного побережья США, где проходит Гольфстрим, но и для стран Европы. В том числе и для РФ. Как это случилось летом 2010 года.


От Дианы Энджай
Уважаемый г-н Комаров Сергей Васильевич!
Выражаем глубокую благодарность за информацию. Мы очень оцениваем Вашу информацию.
Что касается природных катаклизмов, ни кто не знает, что будет происходить. человек только угадывает.
Можем Вам сказать, в Индонезии тоже есть соответствующие лица или ведомства, которые занимаются этими вопросами.
Например в России, летом был огромный пожар, кто узнал? кто мог угадал? Население пострадало...

С уважением,

Енджай Диана



А это ответ на её письмо

Уважаемая Диана!
Я не угадываю. А знаю. Между этими выражениями огромная разница. И по смыслу и по значению. Это во первых. А во вторых, если ВЫ внимательно читали мое первое письмо, то в нем указана была причина аномальной жары в РФ. И к тому же, большая часть этих пожаров была вызвана не сколько аномальной жарой, сколько человеческим фактором. А именно. Искусственные поджоги и бесхозяйственность. А в Индонезии, к огромному сожалению для Вашей страны - природный фактор, на который увы, человек пока в отличие от пожаров влиять не в силах. И в третьих, если у Вас в Индонезии, как ВЫ пишете есть тоже соответствующие люди и ведомства, то почему не известили население Паданги? Почему не известили об извержении вулкана молчавшего 400 лет? А ведь это извержение было для всех полнейшей неожиданностью. Не так ли? А я предупредил Вас, что в самое ближайшее время начнется активизация вулканической деятельности. И предупредил за 5 дней до извержения. И это через огромное расстояние лежащее между нашими странами. У Вас что, так много было таких предупреждений? Сомневаюсь.
К сожалению, для жителей Вашей страны, должен констатировать факт, что ни Вы, ни г-н посол не понимаете, что не все люди одинаковые по своим возможностям и способностям. Я ведь в одном из своих писем написал Вам про Казахстан. Там, как и Вы, ни один ученый, ни одна организация, так и не смогли осознать и поверить в то, что человек мог за 3,5 месяца практически безошибочно предсказать землетрясение. Я не предсказываю будущее Индонезийского архипелага. Я это ЗНАЮ. Точно также как и Вы знаете что Вас зовут Диана.
Вот ВЫ написали, что никто не знает, что будет происходить. Вы не одиноки в столь ошибочном мнении. В этом ошибаются и академики, и профессора, и ученые разных наук и направлений. Их умственный интеллект из-за не понимания существа темы не воспринимает то что под силу другим людям. А если это касается людей ниже их учёного ранга, то это тем более для них не только парадокс, но и анархия.
И в качестве доказательств приведу ряд примеров. Писатель Жюль Верн. "20 тысяч лье под водой". Вы надеюсь читали этот роман. А ведь он был написан тогда, когда человечество и не знало о подводных лодках. А сейчас их бороздят по морям и океанам сотни. Герберт Уэлс - полеты на Луну. Человек побывал на Луне. То, что в 19 веке и начале 20 писатели фантасты описывали в своих романах считалось несбыточной мечтой для человечества. А что мы видим сегодня. Всё, описываемое ими ранее, сбывается.
Я написал Вам, что произойдет с Индонезийским архипелагом и его населением. И это не фантастика и не предсказания, а тяжелая и вынужденная реальность. И которая, как ВЫ видите из того что там происходит полностью подтверждает то, о чем я Вам писал в своих письмах. Архипелаг, увы, обречен. И это неизбежно. Это только дело времени. А вот жителей еще можно спасти. И это в Ваших с послом силах.
На сегодня, Вам трудно осмыслить трагедию своего народа только лишь по одной причине. Вы не живете и не работаете на территории своей страны и не подвергаетесь ежеминутной опасности. Если погибнет нация, Вы то, находясь в Москве останетесь живы. Не так ли?
Аватара пользователя
myxa-xa-xa
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.04.2010
Город: Indonesia,Jakarta
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 4
Пол: Женский
бали форум

Re: предупреждение о катастрофе

Сообщение: #2

Сообщение Evgeny Rodichev » 29 окт 2010, 11:04

Все дело в том, что вблизи берегов Индонезии и Малайзии, в океане, существуют множество мелких, постоянно извергающихся подводных вулканов. Вот они то и подогревают Гольфстрим снизу.

Пожалуйста, давайте не будем сюда постить бред сумасшедших. Для справки - Гольфстрим живет в Атлантическом океане, частично заходит в Северный Ледовитый, а Индонезия и Малайзия расположены несколько в другой части земного шара.

Закрыто.

E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумДополнительная информация об Индонезии



Включить мобильный стиль