Астрологи на Бали

Карты Индонезии Бали. Вопросы безопасности. Спорт, рыбалка, сёрфинг и т.д. Работа и проживание в Индонезии, курсы иностранных языков.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Астрологи на Бали

Сообщение: #1

Сообщение Julia_kek » 24 янв 2014, 23:20

Пять лет назад во время путешествия на Пхукет, прогуливаясь перед сном, ноги сами свернули в направлении малолюдной улицы. Пару шагов и я увидела сидящего на асфальте мужчину. С картами звездного неба, книжками и прочей атрибутикой. Он обещал предсказать будущее по звездам, эдакий звездочет! Шутки ради, да и интересно же - я согласилась. Смотрел в глаза, писал много цифр, что то бубнил под нос.. и выдал гороскоп. Я посмеялась над своим известным будущим, над грандиозными свершениями и прочим и забыла. На месяц. Через месяц мой гороскоп начал сбываться, вплоть до мелочей - цвета кожи работодателя (не подумайте ничего такого))). Всё то, что он пророчил мне в ближайший год растянулось на 2, ну да ладно! Сбылось же!!!
Спутнику моему тоже сказал 100% правду... К чему это я?) Через неделю моё долгожданное путешествие на Бали, слышала что астрология там тоже развита. Может есть у кого координаты или ориентиры таких людей, ну уж больно хочется гороскопчик составить. Кетута Лийера не предлагать))
Julia_kek
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 12.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
обмен денег на Бали

Re: Астрологи на Бали

Сообщение: #2

Сообщение mad j » 11 апр 2014, 11:59

теперь вот меня тоже заинтересовал этот вопрос

Скажите, удалось найти кого-нибудь?:)
live. ASAP.
Аватара пользователя
mad j
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 10.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Астрологи на Бали

Сообщение: #3

Сообщение Julia_kek » 11 апр 2014, 12:45

Нет, никого не нашли! Расспрашивали местных, они только про Кетута Лийера знают.
И все дружно посылают на Филиппины))
Julia_kek
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 12.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Астрологи на Бали

Сообщение: #4

Сообщение mad j » 11 апр 2014, 14:19

Julia_kek писал(а) 11 апр 2014, 12:45:Нет, никого не нашли! Расспрашивали местных, они только про Кетута Лийера знают.
И все дружно посылают на Филиппины))


Спасибо за ответ:)
live. ASAP.
Аватара пользователя
mad j
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 10.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 13
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумДополнительная информация об Индонезии



Включить мобильный стиль