Товары на острове Бали

Карты Индонезии Бали. Вопросы безопасности. Спорт, рыбалка, сёрфинг и т.д. Работа и проживание в Индонезии, курсы иностранных языков.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #21

Сообщение manjuna » 27 сен 2008, 00:20

Хм... С одной стороны, что Вы ожидали от Азиатской страны...
С другой... Хлопковым шмоткам цены нет в моем понимании. Майки и сарафаны я таскаю ну очень активно. Да, краска маленько поблекла, но это не пардно-выходной и не рабочий костюм, а очень удобная и приятная к телу шмотка. А уж цена
Подружки и родственники женского полу строят глазки с просьбой притащить им подобно и лучше в некотором количестве ))
Да! Муж во всякой жаре таскает исключительно цветастые хлопковые рубашки. Даже в Москве до работы доезжает в них.

Как-то так
У нас все бывает! Даже то, что не бывает
Аватара пользователя
manjuna
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 22.08.2008
Город: Гоа-Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #22

Сообщение Chelove4ek » 27 сен 2008, 00:54

Ну в общем, "о вкусах не спорят - из-за вкусов бранятся, скандалят и ругаются" Этим мы заниматься не будем здесь
Удачное начало - великолепная вещь!
Аватара пользователя
Chelove4ek
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 02.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 60
Пол: Женский

Сообщение: #23

Сообщение DeMarco » 29 окт 2008, 20:10

кому как, а лично мне все привезённые с Бали вещи из одежды, сувениры из цельных кусков дерева и серебра ручной работы очень нравятся и все знакомые, приходя в гости, просто в неописуемом восторге!!! даже огромный чемодан POLO(обошёлся меньше 30$) на колёсиках в Bali Collection там специально для подарков пришлось покупать цены вообще-то смешные, но при желании можно торговаться, даже в супермакете делали скидки 10-20%
на уличных лотках мы начинали торг с начальной суммы, но только без последнего нолика в итоге, при цене, например, в 100$ путём недолгих и весьма интересных торгов с "танцами и песнями" и возгласами продавцов, типа "банкрото", несколькими отходами и возвращениями за руку цена опускалась до конечных 11-12$
не пожалейте денег, возьмите такси или арендуйте машину, покатайтесь самостоятельно по деревням ремесленников там просто реально глаза разбегаются от разнообразия товаров!!!
по Денпасару: фирменные вещи для активного молодёжного одыха весьма качественные и недорогие, про бытовую технику тоже самое могу сказать, но всё это нужно покупать не на улице, а только в "брендовых" магазинах
дешёвый ширпотреб одежды неизвестных производителей покупать не советую, хотя иногда попадались очень качественные подделки под известные, раскрученные бренды, краска до сих пор держится но тут уж кому как повезёт
Аватара пользователя
DeMarco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2713
Регистрация: 26.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Возраст: 99
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Товары на острове Бали

Сообщение: #24

Сообщение Rinam » 14 сен 2009, 19:47

Удивили очень...
Вещи там есть очень даже суперские, одни трусы серферские Квиксильвер для мужчин чего стоят, я такого выбора нигде не видела, муж в них просто влюблен. И вообще все вещи Квиксильвер отличного качества, никаких нереканий, да и Оклей отличные магазины, их сланцы и очки катят во всем мире, сыну купили солнцезащитные очки блютус, оч.нравятся.
Отдельный разговор про магазинчики Бич Хаус Креэйшн (Beach House Creation) Австралийской марки - там купальники и всё иже с ними вплоть до пляжных украшений - буквально произведения искусства, жаль только, что они всего в пяти отелях.
Ни одна вещь, купленная на Бали не разочаровала, включая слоника из сандалового дерева, хотя слышала, что с деревом надо осторожно, бывает не просушенное трескается.
А насчет серебра - эка новость, потемнело, заведите дворецкого, в Англии они именно этим и занимались, серебро чистили с древних времен Лично я со своим браслетом из серебра с черным жемчугом никогда не расстанусь потому как он самый любимый - с Бали.
Rinam
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 04.09.2009
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 60
Страны: 11

Re: Товары на острове Бали

Сообщение: #25

Сообщение Kitti82-Юлия » 26 авг 2010, 20:35

Купила браслетик серебренный с жемчугом и какими-то белыми камушками за 10 дол - оказалось не серебро, но он выглядит очень здорово, я не жалею о покупке, тем более за такие деньги.
Полотенца и футболки нормального качества, стирались не раз, краска не слазит, я всем довольна.
В школе явно были проблемы с русским языком, в двух предложениях семь ошибок
Текст проверяйте перед отправкой.
Поправил.
А.Н.
Kitti82-Юлия
участник
 
Сообщения: 163
Регистрация: 20.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумДополнительная информация об Индонезии



Включить мобильный стиль