Тайвань. Отказ во въезде он какой? Это единое и окончательное решение?

Виза в Тайвань что нужно для получения визы, въезд на Тайвань, таможня на Тайване

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Тайвань. Отказ во въезде он какой? Это единое и окончательное решение?

Сообщение: #1

Сообщение Heitshe » 24 фев 2019, 21:56

Здравствуйте, лечу 27-го февр. на Тайвань, билеты не могу купить, т.к. еще не решил куда дальше. Если представить, что прилетев не пускают в страну из-за отсутсвия билетов обратно/другую страну, то как происходит дальнейшее? Не пройдя иммигрейшн тебя хватают и депортируют? Или спокойно разворачиваешься и возвращаешья в зону прилетов - там можешь находится сколько хочешь, покупаешь билет и снова пытаешься пройти?
Или если пограничник решил, что не пустит без билетов, можно ли сказать, что ты в страну уже не попадешь точно? Он просто сразу поставит штамп отказ во въезде без разговоров? Или же можно сказать, что ты не спланировал путешествие, поэтомуи не купил заранее, но сейчас же купишь, потом покажешь с мобильного и можешь снова проходить?
Heitshe
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 24.02.2014
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской
китайский

Re: Тайвань. Отказ во въезде он какой? Это единое и окончательное решение?

Сообщение: #2

Сообщение antel18 » 25 фев 2019, 01:13

Heitshe
Я так думаю, что Вы до пограничника на Тайване не доберетесь. Вас отловят представители авиакомпании при вылете на регистрации или на гейте. Кстати, кем и откуда летите?
antel18
путешественник
 
Сообщения: 1342
Регистрация: 05.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 57
Страны: 39
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Тайвань. Отказ во въезде он какой? Это единое и окончательное решение?

Сообщение: #3

Сообщение Heitshe » 25 фев 2019, 03:27

Из Сингапура Ева эрлайнс.
Да я думал об этом, просто перед регистрацией еще ничего страшного, как я полагаю, если не регистрируют, отошел, купил билет и снова. Но допустим этот этап пройден без билетов и вот интнресно как это, если уже пограничник решает провррить билет. Останется ли шанс отойти и купить билет?
Heitshe
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 24.02.2014
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Тайвань. Отказ во въезде он какой? Это единое и окончательное решение?

Сообщение: #4

Сообщение Galina_v » 25 фев 2019, 04:23

У вас при регистрации на рейс в Сингапуре могут попросить предъявить обратный билет, на Тайване меня не просили обратный билет показать, могут спросить сколько дней планируете пробыть. В карточке прибытия есть только указание на рейс, которым вы прибыли, так что скорее всего не потребуют билет обратный.
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3005
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Тайвань. Отказ во въезде он какой? Это единое и окончательное решение?

Сообщение: #5

Сообщение Arjuna93 » 01 мар 2019, 22:58

Пограничников, как правило, не интересует такая конкретика. Максимум – спросят, сколько собираетесь пробыть в стране. Конкретные рейсы проверяют только в ситуациях безвизового транзита (вроде Китая или Сингапура).
Arjuna93
путешественник
 
Сообщения: 1679
Регистрация: 17.02.2011
Город: Тайпей
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАЙВАНЬ форумВиза Тайвань



Включить мобильный стиль