Из Гуйлинь в Яншо поездом

Бюджет поездки в Китай, цены в Китае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Из Гуйлинь в Яншо поездом

Сообщение: #1

Сообщение lovespirit » 30 мар 2019, 17:51

Уважаемые форумчане, всем привет!

Заблаговременно продумывая маршрут для первой поездки в Китай (в отябре 2019), задалась вопросом об оптимизации перемещения из Гуйлинь в Яншо. В Гуйлинь прибываем на автобусе из Фэнхуан примерно в 17-00 на станцию Guilin Qintan Bus Station.
Насколько я понимаю, до Яншо все обычно едут автобусом, который в пути проводит 1.5-2 часа. Тем не менее, нашла информацию о том, что не так давно открылось железнодорожное сообщение, в частности сайт ru.trip выдает, что по расписанию есть 2 вечерних поезда в 18-00 и в 19-29 от станции Guilin West до Яншо. Время в пути 24 минуты, что выглядит очень привлекательно по сравнению с двумя часами на автобусе.
Не могу сориентироваться, где находится Guilin West, и насколько это далеко от автобусной станции Guilin Qintan, и как добраться туда. Также не могу найти нигде, где находится железнодорожная станция Яншо.
И вообще, целесообразны ли все эти перемещения? Автобус на Яншо отправляется не со станции Guilin Qintan, а со станции Guilin South - я верно понимаю? Т.е. все равно по Гуйлиню проехаться придется и так, и так. В общем, что-то я подзапуталась в вопросах логистики.
Если кто-то сможет мне прояснить ситуацию, буду крайне благодарна!
lovespirit
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 14.04.2009
Город: Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 41
Страны: 22
Отчеты: 1
туры Китай

Re: Из Гуйлинь в Яншо поездом

Сообщение: #2

Сообщение Gapalina » 31 мар 2019, 20:52

lovespirit писал(а) 30 мар 2019, 17:51:Также не могу найти нигде, где находится железнодорожная станция Яншо.


Она находится недалеко от Синпина, в Яншо еще надо добраться на автобусе, либо на такси. Может лучше просто сделать только один переезд к автобусу до Яншо, мне бы было лениво перемещаться несколько раз. Есть отдельная тема по Яншо Яншо. Ответы на вопросы.
Аватара пользователя
Gapalina
путешественник
 
Сообщения: 1040
Регистрация: 04.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Возраст: 68
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОбщие вопросы о Китае



Включить мобильный стиль