Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
malenkoe_zlo писал(а):Походу входы на всякие достопримечательности - это дейстительно большие затраты, можно ли как-нибудь повлиять на это возрастом\документами\просьбами или жалобными глазами?
malenkoe_zlo писал(а):и кстати вопрос вдогонку - только попрошу ответить людей, которые как и мы, путешествовали бюджетно, на какой бюджет можно рассчитывать? я так понимаю, 500уе на одного это из разряда немыслимого?
rakitin писал(а):malenkoe_zlo писал(а):Походу входы на всякие достопримечательности - это дейстительно большие затраты, можно ли как-нибудь повлиять на это возрастом\документами\просьбами или жалобными глазами?
Хм... попробуйте, потом раскажетеmalenkoe_zlo писал(а):и кстати вопрос вдогонку - только попрошу ответить людей, которые как и мы, путешествовали бюджетно, на какой бюджет можно рассчитывать? я так понимаю, 500уе на одного это из разряда немыслимого?
Уточните длительность поездки и что включает в себя этот бюджет?
malenkoe_zlo писал(а):включает в себя поезда (желательно хард слип), хостелы, еда, где надо - вход на объекты
axl писал(а):на сайтах поиска хостелов вроде как можно найти двухместный номер за 10-15$, кто жил-видел, реально найти за эти денги номера или это замануха просто
axl писал(а):есть ли душ-туалет, грязно или нет ит.п.?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ КИТАЙ форум ‹ Общие вопросы о Китае