Как добраться из точки А в точку Б. Перемещения по стране. Водный, наземный, воздушный транспорт. Китайские авиакомпании. Внутренние перелеты по Китаю. Железнодорожное сообщение в Китае. Цены на ж/д билеты в Китае. По Китаю на автобусе. Прокат автомобиля в Китае
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
- Dima - » 08 фев 2011, 17:21
Уже почти неделю эпизодически пытаюсь посмотреть билеты на сайте csair.com из Владивостока в Пекин или Харбин. Смотрю на дни недели по которым они осуществляют перевозку (сайт билетура) и вообще не могу найти билетов - ни на февраль ни на март.
Помню и до этого были какие-то заморочки: то ли бронировать нужно на "global site" и страну выбирать по хитрому, то ли наоборот.
-
- Dima -
- полноправный участник
-
- Сообщения: 201
- Регистрация: 25.04.2009
- Город: Владивосток
- Благодарил (а): 3 раз.
- Поблагодарили: 10 раз.
- Возраст: 50
- Страны: 8
- Отчеты: 2
- Пол: Мужской
Валека » 08 фев 2011, 20:41
У них глобальный сайт висючий просто до ужаса - удалось из 10 раз купить только 2 раза. Покупал в основном через Экспедию или Орбитс.
-
Валека
- полноправный участник
-
- Сообщения: 451
- Регистрация: 20.01.2010
- Город: Москва
- Благодарил (а): 28 раз.
- Поблагодарили: 81 раз.
- Возраст: 56
- Пол: Мужской
- Dima - » 14 фев 2011, 12:32
Не летают больше Южно-Китайские авиалинии из Владивостока. Ни в Харбин, ни в Пекин.
-
- Dima -
- полноправный участник
-
- Сообщения: 201
- Регистрация: 25.04.2009
- Город: Владивосток
- Благодарил (а): 3 раз.
- Поблагодарили: 10 раз.
- Возраст: 50
- Страны: 8
- Отчеты: 2
- Пол: Мужской
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ КИТАЙ форум ‹ Транспорт в Китае, как добраться до