Из парка Саньциншань в Туньси через Dexing скоростным поездом

Как добраться из точки А в точку Б. Перемещения по стране. Водный, наземный, воздушный транспорт. Китайские авиакомпании. Внутренние перелеты по Китаю. Железнодорожное сообщение в Китае. Цены на ж/д билеты в Китае. По Китаю на автобусе. Прокат автомобиля в Китае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Из парка Саньциншань в Туньси через Dexing скоростным поездом

Сообщение: #1

Сообщение p_olyushko » 25 июн 2018, 16:16

Форумчане, подскажите, кто-нибудь ездил из парка Саньциншань в Туньси скоростным поездом через Dexing, а не Yushan? Планируем ехать в Саньциншань из Ханчжоу. Как добираться из Yushan, информация есть. Но не хочется возвращаться обратно в Yushan, чтобы ехать дальше на поезде в Туньси. Из Yushan поезд идет почти 1 час 50 мин (из них стоит в Shangrao 25 мин), а из Dexing 38 мин, и цена билета из Yushan больше. Предполагаю, что можно с гор спуститься по восточной канатке и от восточного входа доехать до станции Dexing, экономится час времени в дороге, да и посадка в поезд на час позже. На карте дорога есть. Предполагаю, что такси тоже есть. Есть ли там автобусы до Dexing или Wuyuan? Из отчета kremen знаю, что раньше, пока там не ходил скоростной поезд, ходили автобусы до Wuyuan. Какая ситуация с транспортом сейчас у восточного входа в Саньциншань? Если есть автобусы и в Dexing и Wuyuan (на станцию скоростных поездов), то куда лучше? Наверное, в Wuyuan? Оттуда одна остановка до Туньси.
И еще вопрос, имеет ли смысл из Yushan ехать в восточному входу, чтобы оставить там багаж внизу, чтобы не тащить его в горы? У южного входа есть такая возможность, как писала _Aila_, а можно ли это сделать и где у восточного входа?
Аватара пользователя
p_olyushko
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 12.09.2016
Город: Минск
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 61
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Женский
такси в пекине



Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумТранспорт в Китае, как добраться до



Включить мобильный стиль