Фенхуань- Гуйлинь

Как добраться из точки А в точку Б. Перемещения по стране. Водный, наземный, воздушный транспорт. Китайские авиакомпании. Внутренние перелеты по Китаю. Железнодорожное сообщение в Китае. Цены на ж/д билеты в Китае. По Китаю на автобусе. Прокат автомобиля в Китае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Фенхуань- Гуйлинь

Сообщение: #1

Сообщение Andrei07 » 26 сен 2018, 17:30

Здравствуйте,

Мы прибываем в Фенхуань вечером, когда будет закрыт автовокзал, а утром в 11 часов хотелось бы уже выехать на единственном автобусе до Гуйлиня.
Так как билеты на автобусы иностранцам через интернет не продают, то хотелось бы уточнить- какова вероятность купить билет на единственный автобус до Гуйлиня в тот же день? Переезд запланирован на конец октября, когда туристов должно быть уже не очень много...
Есть ли какие-то другие варианты взять билеты на автобус заранее?
Или может стоит взять такси, на машине путь будет часов 4-5. Сколько это может стоить?
Andrei07
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 26.09.2018
Город: Тарту
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Транспорт в Китае

Re: Фенхуань- Гуйлинь

Сообщение: #2

Сообщение Gapalina » 04 окт 2018, 22:30

Andrei07 писал(а) 26 сен 2018, 17:30:Есть ли какие-то другие варианты взять билеты на автобус заранее?
Или может стоит взять такси, на машине путь будет часов 4-5. Сколько это может стоить?


Попросите купить билет вечером на ресепшен вашего отеля, или в предыдущем отеле ранее. Я ни разу не встречала в отчетах упоминания о полных автобусах, наоборот часто отмечают о половине мест свободных, за исключением китайского Нового года. А такси в Гуйлинь не поедет, я так думаю...
Аватара пользователя
Gapalina
путешественник
 
Сообщения: 1040
Регистрация: 04.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Возраст: 68
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Фенхуань- Гуйлинь

Сообщение: #3

Сообщение Andrei07 » 05 окт 2018, 11:24

Спасибо, теперь волнноваться не будем
Andrei07
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 26.09.2018
Город: Тарту
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумТранспорт в Китае, как добраться до



Включить мобильный стиль