И где же сейчас жить на Ябаолу

Выбор отеля в Китае. Забронировать отель в Пекине. Шанхай отели. Китайские отели. Недорогие отели в Китае. Аренда квартиры в Китае. Отели, гестхаусы, дома, виллы в Китае. Недорогие отели Китай.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

И где же сейчас жить на Ябаолу

Сообщение: #1

Сообщение Тттаня » 19 ноя 2009, 19:29

Добрый день, у меня есть вопросик, я конечно понимаю, что тема немного устарела, но может быть мне кто то поможет:-))
Я в середине декабря лечу в Пекин на Яболу, раньше я летала то с подружкой, то с коллегой, короче жила я то в YaTai (пока ее на ремонт не закрыли), то в Jili, то в Ritan(ее, кстати тоже закрыли на ремонт). Номера там в среднем по 100 баксов за сутки за двоих, то есть на меня одну получалось 50. Так получилось, что мне подвернулись шаровые билеты, в смысле перелет, 2 билета по цене одного, решила я взять с собой маму, а вот что делать с гостиницей незнаю. Может мне кто то посоветует какую то недорогую гостиницу в этом районе, точно знаю что там есть гостиница по 50 баксов за номер, мне говорили, а я, ворона, не записала название...
Тттаня
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: И где же сейчас жить на Ябаолу

Сообщение: #2

Сообщение tigirina » 19 ноя 2009, 21:03

зачем Вам Ябаолу? там же все, начиная от отелей, заканчивая ресторанами под нас, снговцев заточено там даже моторикши русский выучили в разрезе "эй, класавца! цыпа- цыпа" и чешут что то ниже пояса. да Вы и сами это знаете. идите на sinhotel.com и выберите себе все что душе угодно и кошельку позволительно. я, например, жила в хостеле в районе хутуна. ОЧЕНЬ прилично и 25 долларов за дабл
tigirina
полноправный участник
 
Сообщения: 456
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 6
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОтели в Китае, где остановиться



Включить мобильный стиль