Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
У друга моего виза до 31 февраля.
Zuzel писал(а):Из 2 человек да без турфирмы тургруппа не получается.
Виза до 31 января - это что значит? Если по 31е можно въехать, то месяц можно спокойно находиться в Китае - аккурат по 31 февраля.
Zuzel писал(а):Тогда слетайте на недельку в Таиланд - там получите новую визу. Ну, и погреетесь заодно. Или во Владивосток - но не погреетесь.
Zuzel писал(а):месяц можно спокойно находиться в Китае - аккурат по 31 февраля.
Rezoner писал(а):Zuzel писал(а):месяц можно спокойно находиться в Китае - аккурат по 31 февраля.
В Китае и такое бывает? Удивительная страна...
true писал(а):Ладно. Спасибо за ответы. Будем думать. Варианты с автобусами не подходят.
Нахожусь просто в Куньмине. Хотелось бы сделать визу внутри Китая.
Есть знакомые китайцы, которые нарисуют приглашение.
У друга до конца февраля, не до 31 февраля, конечно же.))))
mexxx писал(а):Заедьте в Санья за пару дней до окончания срока визы, а потом пойдите в полицию и подайте на новую туристическую визу, месячная будет стоить 160 юаней. Данный способ проверен не единожды на друзьях\знакомых. ТОлько нужно будет предъявить регистрацию из отеля\апартаментов. В Хайкоу тоже можно сделать такое. Если покажется месяца мало, можно будет подать еще раз).
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ КИТАЙ форум — путешествия, отдых, виза, транспорт и отзывы ‹ Виза в Китай и транзит через Китай — оформление, документы, безвиз