Можно ли посетить ГК,находясь в Кит по 1х визе и использовать обратный въезд как транзит?

Виза в Китай. Получение китайской визы, документы для оформления визы в Китай, посольство Китая в Москве Питере, анкета на китайскую визу, китайская виза срок действия.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Можно ли посетить ГК,находясь в Кит по 1х визе и использовать обратный въезд как транзит?

Сообщение: #1

Сообщение VictorAlpha » 23 окт 2013, 12:38

Находясь в Гуанджоу по L визе на однократный вьезд, могу ли я слетать в ГК и вернуться в Гуанджоу? При возврате, я попадаю в 72 часа "транзита". Это будет считаться транзитом? спс
<...> I cannot forecast to you the action of Russia. It is a riddle, wrapped in a mystery, inside an enigma <...>
W.Churchill
Аватара пользователя
VictorAlpha
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 11.12.2010
Город: LED-CMH-DUS-MUC-TLV
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 110
Страны: 59
Пол: Мужской
китай посольство

Re: Можно ли посетить ГК,находясь в Кит по 1х визе и использовать обратный въезд как транз

Сообщение: #2

Сообщение Shwed » 23 окт 2013, 12:40

Да, на обратном пути это чистый транзит, если потом летите домой.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Можно ли посетить ГК,находясь в Кит по 1х визе и использовать обратный въезд как транз

Сообщение: #3

Сообщение Oleg Cosmopolit » 23 окт 2013, 12:42

VictorAlpha писал(а) 23 окт 2013, 12:38:Находясь в Гуанджоу по L визе на однократный вьезд, могу ли я слетать в ГК и вернуться в Гуанджоу? При возврате, я попадаю в 72 часа "транзита". Это будет считаться транзитом? спс

Если из Гонконга прилетите в Китай, то транзит, по земле -не транзит.
Oleg Cosmopolit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11323
Регистрация: 13.06.2012
Город: Fairytale
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1717 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Можно ли посетить ГК,находясь в Кит по 1х визе и использовать обратный въезд как транз

Сообщение: #4

Сообщение VictorAlpha » 23 окт 2013, 12:53

Туда на поезде (из ГДж в ГК) обратно на самолете можем прилететь. Т.е. 72 часа работают?? Вопрос важный, т.к. мне то визы не нужны, а друг хочет сгонять на денек в ГК и будет полная ж.о.п.а., если нас (его) в самолет не пустят на обратном пути из ГК или в Гуанджоу не выпустят...)))
<...> I cannot forecast to you the action of Russia. It is a riddle, wrapped in a mystery, inside an enigma <...>
W.Churchill
Аватара пользователя
VictorAlpha
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 11.12.2010
Город: LED-CMH-DUS-MUC-TLV
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 110
Страны: 59
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумВиза в Китай. Китайская таможня



Включить мобильный стиль