Ганчжоу + Хайнань - однократная виза?

Виза в Китай и транзит через Китай. Как получить визу, анкета и документы для подачи, консульства и визовые центры. Безвизовый транзит 72/144 часа, сроки действия визы и актуальные правила въезда.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ганчжоу + Хайнань - однократная виза?

Сообщение: #1

Сообщение vivaespana » 08 сен 2019, 12:18

Друзья, запуталась я, подскажите пожалуйста. лечу в Гуанчжоу. От туда хочется на недельку слетать на Хайнань. Планирую завтра податься на однократную туристическую (тип L). Смущает непонятный визовый режим Хайнаня. Если Хайнань безвизовый, то при вылете туда не закроют ли мне мою однократную визу? И еще начиталась про какие-то списки в которые попадают только путевочники... Это касается только тех, кто совсем без визы?

05.02.2010 - 05.03.2020 ищем попутчиков на трип на скутерах по югу Тая. Провинции Краби, Сураттхани, Пангна, Транг, Пхукет и много островов. См тему в разделе: поиск попутчиков Тай Ищем попутчиков на трип на байках по провинциям Краби, Сураттхани 05.02.20 - 05.03.2020
Аватара пользователя
vivaespana
полноправный участник
 
Сообщения: 225
Регистрация: 22.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 45
Страны: 57
Пол: Женский
отдых в китае

Re: Ганчжоу + Хайнань - однократная виза?

Сообщение: #2

Сообщение Серега_Харьков » 08 сен 2019, 12:45

Однократной визы вам вполне достаточно - 100%. На Хайнане вы не попадете еа погранконтроль, не переживайте.)))
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4303
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 45
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форум — путешествия, отдых, виза, транспорт и отзывыВиза в Китай и транзит через Китай — оформление, документы, безвиз



Включить мобильный стиль