Как я получил Визу в Китай. Самостоятельно.

Виза в Китай. Получение китайской визы, документы для оформления визы в Китай, посольство Китая в Москве Питере, анкета на китайскую визу, китайская виза срок действия.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Как я получил Визу в Китай. Самостоятельно.

Сообщение: #1

Сообщение Taxi на Дубровку » 12 мар 2024, 11:07

Как я получил Визу в Китай. Самостоятельно.
Визит в Визовый центр, по адресу ул. Василисы Кожиной. Дорогие друзья, рассказ мой будет не о том, как я готовила документы на Визу в Китай, об этом информации достаточно, а о том, как проходит процедура от секции номер 1 и далее до получения паспорта, с заветной Наклейкой. Почему решила написать т. к. Первый визит оказался провальным. Приехали, как белые люди к 9.30.1ые в очереди стояли с 6.30. Вот наша реакция и была. Понятной. О боже стояла уже толпа. Единственный плюс, то что стоять в этой очереди в помещении. Одеваться, как на северный полюс ненужно, не раз пожалеете. Сесть негде, стоит один или два маленьких офисных диванчика рассчитаны на 3 человека, это если в притирочку . ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ, может не права. Стояли 5ть часов, что бы дойти до двери и получить долгожданный талон. В 14.15 Ура зашли и сели. Запускают до 15. 00, могут смилостивиться и пустить ещё человек 6.(это количество группы) Очумевшая очередь ближе к закрытию начинает нервничать, но никто не бузит, а отрешенно только говорят, как успеем или завтра придётся приходить. Завидую терпению. Далее Окошек 10, но работают не все, молодые операторы периодически покидают свои места, не совсем поняли почему, кто-то работает, а кто-то достаточно долго отсутствует. Там уже все люди сидят, мест достаточно. Что же дальше? Рады были тому, что примут 100%. После получения талона, поняли, что это ещё не все, перед нами до сдачи было 50 человек. В 16. 00. О, чудо увидели свой номер. Сели к окрошку достали документы, милая уставшая девушка начала проверять наши анкеты, все супер, билеты, страховка, бронь отеля, ксерокопия 1ой страницы загранпаспорта, российский не нужен. И теперь о главном. Кто говорит не спросили, не верьте. Купились и поплатились не стали морочиться . И эта милая девушка нам дала от винта, сказав, ну ничего страшного завтра придёте.


Виза в Китай.
Не повторяйте Наших Ошибок.



Так, что спросят или нет, Пусть будет!!!



О главном!!!!



1.Выписка с карты о наличии денег. (сумма должна быть 10 000 р НА ЧЕЛОВЕКА , в День!!!!!!! ) ЕСЛИ ЕДИТЕ С ДЕТЬМИ, ТО ИМ ТОЖЕ ЭТО ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!) это значит, если Вы едите в 4ом на 10 дней, то сумма обеспечения должна быть 400 тыс.руб.

Ксерокопия ! Заказываем, через банк клиент и смело распечатываем и несём со всеми документами . Если у Вас ИП, МОЖНО ВЗЯТЬ ВЫПИСКУ ИЗ БАНКА СО СЧЕТА. И Обязательно подтверждение Действующего ИП, мы взяли Выписку из ЕГРЮЛ.

Если на счету сумма которая покроет все Ваше обеспечение , например у мужа, можно сделать 1у выписку, в этом случае нужно сделать Спонсорское письмо и Подтверждение родства.В данной ситуации, Свидетельство о браке.

Если Вы работаете, берете справку с работы с указанием зарплаты и Выписку с карты, как ранее уже писала.

Совет!!! Проверяйте, что бы все данные в БИЛЕТАХ, БРОНИ И СТРАХОВКЕ СОВПАДАЛИ и т. д. С ПАСПОРТНЫМИ ДАННЫМИ. ОШИБКА НАПРИМЕР ПРОПУСТИЛИ БУКВУ. Это 100% Отказ.



Далее сделали все правильно, УРА, УРА, ВСЁ ПРИНЯЛИ, берём талончик на оплату и оплачиваем. (сейчас 6300 за все на человека) Готовность паспорта были 11 готово 14, если конечно не попадает на выходные. Теперь ждём этого 14, но лучше прийти 15, если не горит. Это Обычная Виза!!!! Срочность она совсем не актуальна, если приехать заранее, а не день в день. Получение без очереди!!!. Но если не приняли и Вы не смогли закрыть все бумаги на месте. Распечатать, там есть где цена за стр. 30 руб. Вроде, но мы не пользовались. Повторно придётся опять стоять в очереди. И ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ОБНОВИТЬ АНКЕТУ, ПО СТАРОЙ ВАС НЕ ПРИМУТ!!!!



УДАЧНОГО ПОХОДА!!!

ВСТРЕТИМСЯ В КИТАЕ.
Taxi на Дубровку
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.03.2024
Город: Дмитров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
виза гонконг

Re: Как я получил Визу в Китай. Самостоятельно.

Сообщение: #2

Сообщение Олся » 02 апр 2024, 22:32

Taxi на Дубровку писал(а) 12 мар 2024, 11:07:И теперь о главном. Кто говорит не спросили, не верьте. Купились и поплатились не стали морочиться . И эта милая девушка нам дала от винта, сказав, ну ничего страшного завтра придёте.

Добрый вечер! Каких документов у Вас не хватало, что дали отворот ? Нужна ди справка об отсутствии судимости?
Олся
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 03.10.2016
Город: Брянск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 21




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумВиза в Китай. Китайская таможня



Включить мобильный стиль